| Автор |
Сообщение |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Пт июл 20, 2012 7:45 pm Заголовок сообщения: МТС Модем и ненависть к нему |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Скажите, люди, кому точно так же неповезло, как и мне, то есть у кого тоже есть МТС модем? У вас он глючит? Если да, то в каких случаях?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Пт июл 20, 2012 7:49 pm Заголовок сообщения: Re: МТС Модем и ненависть к нему |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Space Marine писал(а): Есть. Два года как лежит в корзинке с нитками. Странно, что не в мусорке.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Пт июл 20, 2012 7:51 pm Заголовок сообщения: Re: МТС Модем и ненависть к нему |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Советую вообще не брать МТС модемы и им подобные
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
хордика вакама
|
Добавлено: Пт июл 20, 2012 7:52 pm Заголовок сообщения: Re: МТС Модем и ненависть к нему |
|
| Житель Та-Коро |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2012 7:49 pm Сообщения: 11 Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Space Marine писал(а): Есть. Два года как лежит в корзинке с нитками. Странно, что не в мусорке. да, лучше пусть интернета посидеть, чем с "этим"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Пт июл 20, 2012 7:54 pm Заголовок сообщения: Re: МТС Модем и ненависть к нему |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
хордика вакама писал(а): Salok писал(а): Space Marine писал(а): Есть. Два года как лежит в корзинке с нитками. Странно, что не в мусорке. да, лучше пусть интернета посидеть, чем с "этим" Ничего лучше чем хоть что-то? Ты пессимист, парень.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
хордика вакама
|
Добавлено: Пт июл 20, 2012 7:55 pm Заголовок сообщения: Re: МТС Модем и ненависть к нему |
|
| Житель Та-Коро |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2012 7:49 pm Сообщения: 11 Пол:
Элементарная Сила:

|
Space Marine писал(а): хордика вакама писал(а): Salok писал(а): Space Marine писал(а): Есть. Два года как лежит в корзинке с нитками. Странно, что не в мусорке. да, лучше пусть интернета посидеть, чем с "этим" Ничего лучше чем хоть что-то? Ты пессимист, парень. это сарказм
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
хордика вакама
|
Добавлено: Пт июл 20, 2012 8:00 pm Заголовок сообщения: Re: МТС Модем и ненависть к нему |
|
| Житель Та-Коро |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2012 7:49 pm Сообщения: 11 Пол:
Элементарная Сила:

|
Space Marine писал(а): Сарказм с маленькими буквами. что?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 25 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|