Друг писал(а):
Переведите мне пожалуйста что такое:
1)ЛС?
2)Байан
3)з.ы.
1) Личное сообщение. Функция посылать кому-то из пользователей отдельное сообщение. Поищи в Личном разделе.
2) Баян. Сленговое слово. То что уже обсуждалось и никому не интересно. Любимое слово Пикселя.
3) з.ы. тоже что и P.S. но по русски. Думаю ты знаешь что такое P.S.

Например:
З.ы. Привет Друг! Добро пожаловать на форум!
_________________
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету.
Жди этот свет, и он придёт.