Aardman писал(а):
Очень понравилось.10.Но почему Нару ЗАВЕЩАЛА?!Надеюсь,нам пока не надо помнить и скорбить?
Слоу пишет: Помнить надо, скорбить - нет =) Вроде, с ней пока всё нормально... Пока...
Про конфетки: организуйте мне билет на Мосбио и привезу хоть по полкило каждому х)
Astor писал(а):
Тоже самое.
То есть "поправить"? Что конкретно нужно исправлять? Несочетание цветов? Тут, увы, не могу...
Just a Renegade писал(а):
Массивно, прям как я люблю. Цветовая гамма вполне сдержанна, но пушка на плече мне кажется лишней.
9\10
Спасибо =) Ну, а про пушку - тут уж у каждого свои вкусы =)