| Автор |
Сообщение |
|
LowSkill
|
Добавлено: Чт июл 19, 2012 4:09 pm Заголовок сообщения: Re: Pokemon Black/White |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 3:16 pm Сообщения: 295 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Silvius писал(а): ПП хороший! Лучше создать тему про все игры а то про блэк и сайт как то скучно когда пройду платину и хеарт голд с соул сильвером запилю туда по ним информацию, просто как-то ниайс пилить информацию, когда даже не проходил
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LowSkill
|
Добавлено: Чт июл 19, 2012 4:17 pm Заголовок сообщения: Re: Pokemon Black/White |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 3:16 pm Сообщения: 295 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Silvius писал(а): Пройди первым платину уже прохожу, на водяном гиме пока что
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LowSkill
|
Добавлено: Чт июл 19, 2012 4:18 pm Заголовок сообщения: Re: Pokemon Black/White |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 3:16 pm Сообщения: 295 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Silvius писал(а): А долго проходить будешь? хз, зависит от того как быстро я найду пару нужных мне файлов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LowSkill
|
Добавлено: Чт июл 19, 2012 9:55 pm Заголовок сообщения: Re: Pokemon Black/White |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 3:16 pm Сообщения: 295 Пол:
Элементарная Сила:

|
Макута Сирка писал(а): Проходил, хорошая игра. Теперь жду вторые части на инглише. я вот кстати начинал проходить вторую чёрную версию на японском с помощью прохождения на английском, но перестал т.к. на английском интереснее, ведь сам всё понимаешь)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Бьякуран
|
Добавлено: Пт июл 20, 2012 12:22 pm Заголовок сообщения: Re: Pokemon Black/White |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 4:27 pm Сообщения: 4146 Пол:
Элементарная Сила:

|
LowSkill писал(а): Макута Сирка писал(а): Проходил, хорошая игра. Теперь жду вторые части на инглише. я вот кстати начинал проходить вторую чёрную версию на японском с помощью прохождения на английском, но перестал т.к. на английском интереснее, ведь сам всё понимаешь) Верно. Если не всё, то хотя бы суть.
_________________

 ВРООООООООООООООЙ!!! — Вот и [цензура] тебе, Статуя Свободы. А понтов-то было, понтов…-Андрей Юмашев, "Война колдунов. Штурм цитадели" Профиль Сирки
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LowSkill
|
Добавлено: Пт июл 20, 2012 3:01 pm Заголовок сообщения: Re: Pokemon Black/White |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 3:16 pm Сообщения: 295 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Silvius писал(а): Сегодня за ДЕНЬ прошел первую игру про покемонов. Короткая но покемонов очень много. за два дня я проходил блек, правда играл почти весь день, т.е. проснулся поел поиграл поел и спать)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|