| Автор |
Сообщение |
|
LowSkill
|
Добавлено: Пн июл 16, 2012 1:33 pm Заголовок сообщения: Pokemon Black/White |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 3:16 pm Сообщения: 295 Пол:
Элементарная Сила:

|
WikipediaЭмуляторСами игры: WhiteBlack[обе игры на английском, но понять что происходит можно даже с минимальными навыками английского языка!]Игра начинается в родном городе главного героя - Нувема Тауне. Нам представляется профессор, просит нас представится ей. Вводим имя персонажа и выбираем пол. Профессорша представляет нам ваших лучших друга и подругу: Черена и Бьянку. Далее нам показывается как профессор идёт в дом, и через минуту оттуда выходит. Оказывается, это наш дом. Мы оказываемся в нашей комнате вместе с Череном. Мы ожидаем Бьянку, которая, как оказывается имеет привычку опаздывать всегда и везде. Итак, все в сборе, пора открыть подарочную коробку которую принесла нам профессорша! Друзья предоставляют нам право выбрать покемона первыми! Выбираем покемона, Бьянка выбирает покемона слабее нашего по типу,а Черен, наоборот, типа сильнее нашего. Бьянка предлагает вам сразиться, после боя она уговаривает Черена сразится и с вами. После второго боя они уходят объяснять вашей маме почему в комнате такой беспорядок. мама вручает вам кросс-трансивер(часы-телефон  ) и мы идём благодарить профессоршу вместе с нашими друзьями... Профессор отправляется вперёд, мы должны идти за ней на дорогу номер один! Выходим из лаборатории... и тут нас ждёт ваша мама, которая вручает вам и вашим друзьям по карте регион Юнова. После этого мы вместе с друзьями идём к профессорше, она учит нас ловить покемонов, сама уходит дальше, друзья также уходят... С этого момента начинается наше большое путешествие по региону Юнова к титулу Чемпиона! Нас ждут борьба с злодеями, сражения с гим-лидерами, ловля легендарных покемонов, битвы с Элитной Четвёркой и наконец, бой с Чемпионом Лиги Юновы! Команда начинающего тренераИз стартовых покемонов советую выбрать Ошавота. Ошавот, Дьювот, Самурот, достойнейший водяной покемон. Также на него можно поставить НМ сёрф и вотерфалл, которые весьма пригодятся при прохождении пост-геймовой части. Из ошавота можно сделать как физ так и спец-атакера, я предпочёл вариант микс-атакера: НМ мощь, сёрф, вотерфал и айсбим/близзард от надоедливых травяных покемонов. Также можно выбрать и других, но имхо Ошавот будет куда лучше. Но, если вас не убедили мои слова, вы можете выбрать: Снайви, Сервайна, Серпериора: превосходный травяной покемон, быстрый, больно бьющий. атаки весьма разнообразные, что поможет выиграть в бою даже против антитипа. Атаки лиф шторм, гига дрэйн, драгон тэил/энерджи болл и лич сид. или Тепига, Пигнайта, Эмбоара: мощнейший физ-атакер, имеющий отличный набор атак. Атаки имеются боевые и огненные, что весьма полезны на четырёх первых гимах, но пригодятся и на последующих, если грамотно их использовать. Атаки флэйр блитц, хэд смэш, хэт крэш, рок слайд/квейк. Не советую брать в команду вместе с ним Дарманитана, т.к. однообразные покемоны будут малополезны. Стихийные мартышки: Панпур, Пансир, Пансейдж. их вы получаете перед первым гимом. мартышки вполне неплохи, но я бы не советовал их качать, а подождал бы покемонов по-лучше. но если вы всё же решитесь их качать, камни для эволюции можно достать у учёного перед третьим гимом. Тимбур, Гурдур, Конкельдур: его можно поймать перед вторым гимом в траве, боевой покемон, весьма силён на последней ступеньке эволюции. учит каменные, боевые атаки. сам не использовал, но вы можете попробовать. атаки рок слайд, хаммер арм, супер пауэр, стоун эдж. Коттони, Висимкот(только чёрная версия): можно поймать после второго гима в лесу. травяной покемон, который учит отравляющие, парализующие, усыпляющие атаки. советую взять усып и играться через него с более сильными покемонами по лвлу. атаки слип паудэр/лич сид/пойсон паудэр, гига дрейн, энерджи бол и пожалуй соларбим/харрикейн(зависит от того когда вы эвольнёте коттони в висимкота, до 46 выучит харрикейн, после 46 соларбим) Петилил, Лилигант(только белая версия): аналогично коттони. атаки слип паудер/лич сид, кьюивер дэнс, гига дрейн и мэджикал лиф(для такого кача эвольнуть надо на 27ом лвле, т.к. кьюивер дэнс учит на 28ом вторая форма) Сандайл, Крокорок, Крукодайл: полезнейший тёмный землёной покемон, делает хламом любого электрического или психического покемона(будет весьма полезен на четвёртом, электрическом гиме). отличный физ-атакер, атаки кранч, квейк, аутрейдж и одна атака на ваш выбор. Дарумака, Дарманитан: весьма неплохой физ-дамагер, доступен до третьего гима и весьма будет полезен если ваш стартовик водяного типа(если ваш старт травяной или огненный, то достать хорошего водяного пока в тиму довольно трудно), атаки хаммер арм, фасад, флэйр блиц и супер пауэр. Сигилиф: отличный быстрый спец-атакер с хорошим типом - психический летающий. поймать можно в пустыне умиротворения после третьего гима. атаки эир каттер/эир слэш, псивэйв/психик, НМ флай и скай атак. покемон долго будет актуален, поэтому советую брать его в команду. Ванилит, Ванилиш, Ванилюкс: достойный ледяной покемон(в игре их не так и много, всего три покемона, доступный), имеет прекрасный набор ледяных атак, но довольно медлителен. атаки айс винд(понизить скорость противника и добить), айс бим, хаил, близзард. слаб к огненному и боевому типам, поэтому не стоит ставить его под любого противника. с тимой ошавот, дарумака, сигилиф, коттони и ванилит я прошёл довольно много, так что стоит делать примерно такую тиму.Fossils В пустыне умиротворения, реликтовый замок, можно получить окаменелость. в музее города, в котором вы бились за второй значок, один из работников может оживить вашу окаменелость, вернуть её к жизни. Итак, ваш выбор в этих окаменелостях вот такой: Cover Fossil Tirtouga , эволюционирует в Carracosta Тиртоуга водный каменный покемон(что весьма важно для вас если у вас стартовый покемон не водяной!). Покемон имеет отличный выбор атак, но имеет слабость к земляным, травяным, стальным и водяным атакам. Атаки кранч, аква тэил, эншиент пауэр и НМ вотерфалл/дайв. и Plume Fossil Archen , эволюционирует в Archaeops Аршен - каменный летающий покемон, превосходный шустрый физ-дамагер, но, к сожалению, без ТМ атак летающих атак он не выучит. Имеет слабость к электрическим, ледяным, каменным, водяным и стальным атакам. Атаки эншиент пауэр, кранч, рок слайд, дрэган клоу и акробатикс. Позже вы сможете получить ещё 7(!) различных окаменелостей, которые сможете оживить, о них я расскажу позжедалее можно поймать множество полезных покемонов, о них напишу позже Скриншотыесли есть какие-нибудь вопросы - задавайте, постараюсь ответить заготовка под pokemon platinum[img]http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/7/77/Pokemon_Platinum.jpg [/img] на вики нихрена нету об игре. будем сами рапсисывать Первый пост со временем будет дополнен другими играми. А пока вот вам Долан. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LowSkill
|
Добавлено: Пн июл 16, 2012 1:40 pm Заголовок сообщения: Re: Pokemon Black/White |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 3:16 pm Сообщения: 295 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lucas писал(а): На эмуляторе не хорошо. Лучше играть на нормальной приставке. была бы эта самая приставка у меня я бы был только рад)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Green
|
Добавлено: Пн июл 16, 2012 1:40 pm Заголовок сообщения: Re: Pokemon Black/White |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 10:54 am Сообщения: 1478 Откуда: Харьков :З Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Играл в Вайту , ничошная игра. Может и пройду когда-нибудь.
_________________
[youtube]5ClGAlBsDAM&list=UUTWfCF_BuIVLJCoHj2Hf0nA[/youtube]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LowSkill
|
Добавлено: Чт июл 19, 2012 1:05 pm Заголовок сообщения: Re: Pokemon Black/White |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 3:16 pm Сообщения: 295 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Silvius писал(а): Надо будет пройти. Какие покемоны лучше? смотря для чего покемоны
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LowSkill
|
Добавлено: Чт июл 19, 2012 1:13 pm Заголовок сообщения: Re: Pokemon Black/White |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 3:16 pm Сообщения: 295 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Silvius писал(а): Для ловли покемонов надо P.s Дай свою подпись а Я на планшете скопировать не могу для ловли подойдёт любой покемон с тм которая оставляет 1 хп(выдаётся професором за собирание информации в покедексе), ну или такой который бьёт достаточно сильно чтобы снести большую часть хп противника. начал писать в пп советы по сборке команды
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LowSkill
|
Добавлено: Чт июл 19, 2012 1:31 pm Заголовок сообщения: Re: Pokemon Black/White |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 3:16 pm Сообщения: 295 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Silvius писал(а): Насобирал вчера покемонов. Давай создадим клуб по играм покемонов? можно просто впилить в пп темы инфу о других играх добавил ещё пару поков в пп
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|