White Kondor писал(а):
В чем тогда смысл? Часть тех, кого ты предложил тоже участники. Так ка сейчас лучше.
Ну тогда,только админов.Или тех самодельщиков и писателей,которые состоят в жюри будут награждать званием ветерана,но не будут допускать к Конкурсам.А чтобы попасть в жюри,нужно выиграть в как-минимум двух конкурсах.