SPECTRE
Добавлено: Ср июл 04, 2012 9:57 pm
Заголовок сообщения: Re: South Park
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pmСообщения: 4649Пол:
Элементарная Сила:
Понравился только этот момент:VIDEO
_________________[Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом]
Ссылки не будут работать.
НИКОГДА!
Вернуться к началу
Перейти в конец
LoneTheSniper
Добавлено: Ср июл 11, 2012 4:24 pm
Заголовок сообщения: Re: South Park
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pmСообщения: 4345Откуда: Из леса.Пол:
Элементарная Сила:
Мультик хороший, главное поймать нужную волну. А момент про Бибера клёвый.
_________________
Оно живое!
Вернуться к началу
Перейти в конец
SPECTRE
Добавлено: Ср июл 11, 2012 4:26 pm
Заголовок сообщения: Re: South Park
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pmСообщения: 4649Пол:
Элементарная Сила:
Еще серия про пафос прикольнул.
_________________[Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом]
Ссылки не будут работать.
НИКОГДА!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Cinnamon
Добавлено: Ср июл 11, 2012 4:51 pm
Заголовок сообщения: Re: South Park
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 amСообщения: 17532Пол:
Элементарная Сила:
Lone Wanderer писал(а):
А момент про Бибера клёвый.
Это да...
_________________ |
Вернуться к началу
Перейти в конец
maxraidermann
Добавлено: Ср июл 11, 2012 8:49 pm
Заголовок сообщения: Re: South Park
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 5:32 pmСообщения: 2791Откуда: Нижний НовгородПол:
Элементарная Сила:
Дедушка Армен писал(а):
А еще все черные умеют играть на бас гитаре, вообще убило
Армен Вин.
*Пикап мастер*
Скорее рэп каждый первый негр умеет читать.
Вернуться к началу
Перейти в конец
E-Centipede
Добавлено: Чт июл 12, 2012 12:17 am
Заголовок сообщения: Re: South Park
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 amСообщения: 4450Пол:
Элементарная Сила:
user_D писал(а):
Они высмеяли практически ВСЁ. Щикарно...
О да..
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения