Привет, меня зовут Ганс. Нильсу лечат глаза, и он попросил меня выставить его самоделки. Он следующие 2 недели проведёт в больнице.
Нильс рассчитывал на то, что в его паке будет 6 частей по две самоделки. Во второй части будут Меркурий и Стингер.
Что ж, я думаю со вступлением пора заканчивать, пока меня не понесло.

Примерно так они стали выглядеть. Надеюсь, не надо объяснять, кто есть кто.

Противостояние.
Тут сейчас будет только Меркурий.

Перед

Зад

Клешня

Электромеч

Экзо-скелет

Меркурий без экзо-склета
И пара фоток Стингера. Ладно, не пара, три фотки.

Перед

Бок

Бок с растянутым хвостом
На сегодня, думаю всё, до скорого.