| Автор |
Сообщение |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Вт июл 10, 2012 10:24 pm Заголовок сообщения: Re: Помните SOPA и PIPA? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Пересказывая новостные сайты, во втором чтении отказались от пары спорных поправок. Согласно опыту, его скорее всего примут. Другой вопрос, что его авторы, как и будущие исполнители (помяните мое слово!), идиоты. Полагаю, задолбать их задолбают, а вот сильно ли... не уверен.
Clan Korval.
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
E-Centipede
|
Добавлено: Вт июл 10, 2012 10:50 pm Заголовок сообщения: Re: Помните SOPA и PIPA? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
Theta Sigma yos'Phelium писал(а): Пересказывая новостные сайты, во втором чтении отказались от пары спорных поправок. Согласно опыту, его скорее всего примут. Другой вопрос, что его авторы, как и будущие исполнители (помяните мое слово!), идиоты. Полагаю, задолбать их задолбают, а вот сильно ли... не уверен.
Clan Korval. С приходом ЕР у нас много идиотов появилось.. А если это и случится, то снова можно будет взяться за словари. Раньше то как-то народ жил без Википедии..
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Вт июл 10, 2012 10:52 pm Заголовок сообщения: Re: Помните SOPA и PIPA? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Succubus писал(а): Theta Sigma yos'Phelium писал(а): Пересказывая новостные сайты, во втором чтении отказались от пары спорных поправок. Согласно опыту, его скорее всего примут. Другой вопрос, что его авторы, как и будущие исполнители (помяните мое слово!), идиоты. Полагаю, задолбать их задолбают, а вот сильно ли... не уверен.
Clan Korval. А если это и случится, то снова можно будет взяться за словари. Раньше то как-то народ жил без Википедии.. Огромный шкаф с книгами, настало твое время 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
E-Centipede
|
Добавлено: Вт июл 10, 2012 10:55 pm Заголовок сообщения: Re: Помните SOPA и PIPA? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mrs. Maria K. писал(а): Succubus писал(а): А если это и случится, то снова можно будет взяться за словари. Раньше то как-то народ жил без Википедии.. Очередной неудачник, который винит во всем правительство. Кто сказал что я виню правительство?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Вт июл 10, 2012 10:56 pm Заголовок сообщения: Re: Помните SOPA и PIPA? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Succubus писал(а): Кто сказал что я виню правительство? Succubus писал(а): С приходом ЕР у нас много идиотов появилось.. Ну да, не винишь.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
E-Centipede
|
Добавлено: Вт июл 10, 2012 10:57 pm Заголовок сообщения: Re: Помните SOPA и PIPA? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mrs. Maria K. писал(а): Succubus писал(а): Кто сказал что я виню правительство? Succubus писал(а): С приходом ЕР у нас много идиотов появилось.. Ну да, не винишь. Цитата: Очередной неудачник, который винит во всем правительство. Обоснуй. Я жалуюсь, что с их приходом стало хреново?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Ср июл 11, 2012 2:49 pm Заголовок сообщения: Re: Помните SOPA и PIPA? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
http://pravo.ru/news/view/74867/ (советую открыть ссылку в любом случае ради фотографии) Если вкратце: теперь без суда они могут закрыть только по трем ранее описанным пунктам. Что, несомненно, было бы плюсом, если бы не тот факт, что конкретно этот пункт беспокоит куда меньше, чем сам факт наличия подобного закона. Clan Korval.
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Чт июл 12, 2012 6:28 pm Заголовок сообщения: Re: Помните SOPA и PIPA? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Закон приняли, если кому интересно. Даже Мишка поддержал.
Clan Korval.
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт июн 27, 2023 9:29 pm Заголовок сообщения: Re: Помните SOPA и PIPA? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
user_D писал(а): Все помнят, как многие были недовольны этими законопроектами. Но это было на Западе, далеко... А теперь посмотрите себе под нос.А вот и смэрть свободного интернета в ру-пространстве
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт июн 27, 2023 9:40 pm Заголовок сообщения: Re: Помните SOPA и PIPA? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): А это он в 2016 вступил в силу? Цитата: Вступление в силу 30 июля 2012 года
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Киал-кун и гости: 43 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|