Да разговор ТуПоЙ. Не сдерживайся, я на друзей не обижаюсь.
Специально юыло все так в красках полного тупизма. Чтоо бы показать как будет развиваться сюжет.
ЗЫ В следующих главах тупизны не будет
_________________

"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron