У меня камп завис, так что извините за отлучение. А теперь поясняю - Ботар чёрный, так как он телепорт(типа как в фильме). Типа чтоб красивеё шёл черный дымок при телепортации. Двойной топор - всё как положено. И КРЫЛЬЕВ У НЕГО НЕТ! Это броня.
Если вы не против, я немного отойду от темы и покажу вам ещё кое-какие фото ТО. Вот это Пихититель теней. От его изначального варианта у меня обычно открывалась рвота. Но мой вариант куда как более приемлем.
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 41
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения