| Автор |
Сообщение |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Вс мар 16, 2008 6:00 pm Заголовок сообщения: Re: Полезные вещиццы! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): Я тут решил чуток поработать, и сделал нормальные леблы. Доступны только людям, имеющим фотошоп (ибо файлы в формате .psd). Ничего выделять не надо, каждый лейбл находится на разном слое. Файлы запакованы в архиве .zip (и лебл Мистика, и Лейбл Фантока. Пользуйтесь СсылкаВо-первых - почему не через вложенийэ,а во-вторых - Зачем остался белый фон,не додумалсо удалить йэго? 
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вс мар 16, 2008 6:18 pm Заголовок сообщения: Re: Полезные вещиццы! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
-В@К@М@- писал(а): DeaD_ALL писал(а): Я тут решил чуток поработать, и сделал нормальные леблы. Доступны только людям, имеющим фотошоп (ибо файлы в формате .psd). Ничего выделять не надо, каждый лейбл находится на разном слое. Файлы запакованы в архиве .zip (и лебл Мистика, и Лейбл Фантока. Пользуйтесь СсылкаВо-первых - почему не через вложенийэ,а во-вторых - Зачем остался белый фон,не додумалсо удалить йэго?  1) Много места. Во вложениях мах. размер файла 700 кв, а этот архив 760 кв... 2) Эмм... забыл. Ничего страшного. Главное, что на разных слоях. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Вс мар 16, 2008 9:39 pm Заголовок сообщения: Re: Полезные вещиццы! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): -В@К@М@- писал(а): DeaD_ALL писал(а): Я тут решил чуток поработать, и сделал нормальные леблы. Доступны только людям, имеющим фотошоп (ибо файлы в формате .psd). Ничего выделять не надо, каждый лейбл находится на разном слое. Файлы запакованы в архиве .zip (и лебл Мистика, и Лейбл Фантока. Пользуйтесь СсылкаВо-первых - почему не через вложенийэ,а во-вторых - Зачем остался белый фон,не додумалсо удалить йэго?  1) Много места. Во вложениях мах. размер файла 700 кв, а этот архив 760 кв... 2) Эмм... забыл. Ничего страшного. Главное, что на разных слоях.  Так и было-бы как-раз 700,еслиб ты белый фон удалил,оххх!
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вс мар 16, 2008 10:20 pm Заголовок сообщения: Re: Полезные вещиццы! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
-В@К@М@- писал(а): DeaD_ALL писал(а): -В@К@М@- писал(а): DeaD_ALL писал(а): Я тут решил чуток поработать, и сделал нормальные леблы. Доступны только людям, имеющим фотошоп (ибо файлы в формате .psd). Ничего выделять не надо, каждый лейбл находится на разном слое. Файлы запакованы в архиве .zip (и лебл Мистика, и Лейбл Фантока. Пользуйтесь СсылкаВо-первых - почему не через вложенийэ,а во-вторых - Зачем остался белый фон,не додумалсо удалить йэго?  1) Много места. Во вложениях мах. размер файла 700 кв, а этот архив 760 кв... 2) Эмм... забыл. Ничего страшного. Главное, что на разных слоях.  Так и было-бы как-раз 700,еслиб ты белый фон удалил,оххх! Такое ощущение, что ты не умеешь скачивать с того сайта 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Вс мар 16, 2008 10:25 pm Заголовок сообщения: Re: Полезные вещиццы! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): -В@К@М@- писал(а): DeaD_ALL писал(а): -В@К@М@- писал(а): DeaD_ALL писал(а): Я тут решил чуток поработать, и сделал нормальные леблы. Доступны только людям, имеющим фотошоп (ибо файлы в формате .psd). Ничего выделять не надо, каждый лейбл находится на разном слое. Файлы запакованы в архиве .zip (и лебл Мистика, и Лейбл Фантока. Пользуйтесь СсылкаВо-первых - почему не через вложенийэ,а во-вторых - Зачем остался белый фон,не додумалсо удалить йэго?  1) Много места. Во вложениях мах. размер файла 700 кв, а этот архив 760 кв... 2) Эмм... забыл. Ничего страшного. Главное, что на разных слоях.  Так и было-бы как-раз 700,еслиб ты белый фон удалил,оххх! Такое ощущение, что ты не умеешь скачивать с того сайта  Не смеши мои тапки ДиД,просто чем на сайт лазать,время тратить...лучше сразу готовенький зип-архиф из одного слойа распаковать и всё!
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вс мар 16, 2008 10:42 pm Заголовок сообщения: Re: Полезные вещиццы! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Эх ты! Там ниче делать не надо! Зашел по ссылке, нажал кнопку и качаешь! Все!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Вс мар 16, 2008 10:43 pm Заголовок сообщения: Re: Полезные вещиццы! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): Эх ты! Там ниче делать не надо! Зашел по ссылке, нажал кнопку и качаешь! Все! А вот меня то и бесит,что по ссылке надо заходить!
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|