| Автор |
Сообщение |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Вт июл 03, 2012 8:31 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб любителей буквы "Ё". |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lunar Beast писал(а): А он им не является? А не все ли мы-они? А что на эту тему скажет закон? А закон промолчит. Ты у него спроси, он начал делить юзеров по возрасту.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Вт июл 03, 2012 8:33 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб любителей буквы "Ё". |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
DAFUQ OBJECT писал(а): Cyanide Kualus писал(а): Въ кириллиц? тридцать пять буквъ, но ни одной съ умляутами я, право, не знаю. Как же i, Ї? I съ двумя точками? Н?тъ такаго. Умляуты - парный знакъ.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
White Kondor
|
Добавлено: Ср июл 04, 2012 7:11 am Заголовок сообщения: Re: Клуб любителей буквы "Ё". |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 7:32 pm Сообщения: 3029 Откуда: from the Dream... Пол:
Элементарная Сила:

|
chi myao sun писал(а): Довольно странная тема... Скорее всего, она недолго просуществует. +1 Тема скорее для прикола, а вообще всем пофиг.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Ср июл 04, 2012 7:35 am Заголовок сообщения: Re: Клуб любителей буквы "Ё". |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
chi myao sun писал(а): Довольно странная тема... Скорее всего, она недолго просуществует. Да нет, наоборот, её скоро прикрепят.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
user_D
|
Добавлено: Ср июл 04, 2012 8:01 am Заголовок сообщения: Re: Клуб любителей буквы "Ё". |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm Сообщения: 1779 Откуда: двоеточие посреди моего вопроса? Пол:
Элементарная Сила:

|
Hakumen - The White Void писал(а): Ник: Над аватарой зырь. Вписывать лень. За что любишь букву "ё": За ЙО! И вообще важная букафа. Принят. Макута Спириа писал(а): Ник: макута Спириа За что любишь букву "ё": бесит, когда читаешь слова вроде "печенка". Наш человек! Принят. Shon - Lord of the Void писал(а): Ник: Ну Шон же За что любишь букву "ё": За то, что нужна она. А то без неё получается, что желтый ежик шел по лесу .-. Ваще ужас получается. Принят! Дедушка Армен писал(а): http://cs403431.userapi.com/v403431960/e97/0xVemR20ciY.jpg Далеко не всем, как видишь, ДЕДУШКО, клуб растёт! Дедушка Армен, ZeroX, SirGrey, шли бы вы, товарищи, В ПЕСОЧНИЦУ. Афт Астронафт писал(а): chi myao sun писал(а): Довольно странная тема... Скорее всего, она недолго просуществует. Да нет, наоборот, её скоро прикрепят. Прикрепят, наверняка!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Ср июл 04, 2012 9:00 am Заголовок сообщения: Re: Клуб любителей буквы "Ё". |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ник: Дарк Лива За что любишь букву "ё": без нее русский язык более пустой
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ĖŅÐĖŖ
|
Добавлено: Ср июл 04, 2012 10:03 am Заголовок сообщения: Re: Клуб любителей буквы "Ё". |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 1:28 pm Сообщения: 3092 Откуда: Разве это важно? Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Leva писал(а): Анкету надо заполнить Энд  А,что? А... Ник:Enderknight За что любишь букву "ё":ТОЧЕЧКИИИ и ударение :3
_________________
All is dust...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Kopeke01Rus, Yandex [Bot] и гости: 30 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|