| Автор |
Сообщение |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Вт июл 03, 2012 6:31 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб любителей буквы "Ё". |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Въ кириллиц? тридцать пять буквъ, но ни одной съ умляутами я, право, не знаю.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вт июл 03, 2012 6:42 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб любителей буквы "Ё". |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Крутой клуб. Ник: Эдди Гулд. Ё: За эти точечки...
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
user_D
|
Добавлено: Вт июл 03, 2012 6:44 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб любителей буквы "Ё". |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm Сообщения: 1779 Откуда: двоеточие посреди моего вопроса? Пол:
Элементарная Сила:

|
Mrs. Maria K. писал(а): Плохая шутка. "Менять" пол - вот плохая шутка. Cyanide Kualus писал(а): Въ кириллиц? тридцать пять буквъ, но ни одной съ умляутами я, право, не знаю. Ясно даже и ежу - этот Петя был буржуй. В. Маяковский The Lunar Beast писал(а): Зачем? И без точек слово понятно, сам никогда не пишу ни на компе, ни руками. Но все равно, даешь место для ё! Только "Ё", только точки! Eddy Gould писал(а): Крутой клуб. Ник: Эдди Гулд. Ё: За эти точечки... Принят! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Вт июл 03, 2012 7:15 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб любителей буквы "Ё". |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
user_D писал(а): Mrs. Maria K. писал(а): Плохая шутка. "Менять" пол - вот плохая шутка. А мне норм. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Вт июл 03, 2012 7:17 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб любителей буквы "Ё". |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
Mrs. Maria K. писал(а): user_D писал(а): Mrs. Maria K. писал(а): Плохая шутка. "Менять" пол - вот плохая шутка. А мне норм.  Вообще, самая прикольная шутка за всё время. А не тупой троллинг, который все пытаются сделать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
user_D
|
Добавлено: Вт июл 03, 2012 7:37 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб любителей буквы "Ё". |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm Сообщения: 1779 Откуда: двоеточие посреди моего вопроса? Пол:
Элементарная Сила:

|
Silver писал(а): Ник: Silver. За что любишь букву "ё": это же часть русского языка! Принят! Silver писал(а): Mrs. Maria K. писал(а): user_D писал(а): Mrs. Maria K. писал(а): Плохая шутка. "Менять" пол - вот плохая шутка. А мне норм.  Вообще, самая прикольная шутка за всё время. А не тупой троллинг, который все пытаются сделать. На самом деле, именно это - одна из разновидностей самого толстого и тупого троллинга. Разница в том, что Инкв достаточно долго поддерживал образ, и этим его удалось многих убедить... НО ЭТО ЖЫР.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
λ-calculus
|
Добавлено: Вт июл 03, 2012 7:41 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб любителей буквы "Ё". |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 10:59 pm Сообщения: 2521 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cyanide Kualus писал(а): Въ кириллиц? тридцать пять буквъ, но ни одной съ умляутами я, право, не знаю. Как же i, Ї?
_________________ Sincerely, Ctrl.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Вт июл 03, 2012 8:10 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб любителей буквы "Ё". |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
user_D писал(а): На самом деле, именно это - одна из разновидностей самого толстого и тупого троллинга. Разница в том, что Инкв достаточно долго поддерживал образ, и этим его удалось многих убедить... НО ЭТО ЖЫР. Значит это было тонко, глупенький.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
user_D
|
Добавлено: Вт июл 03, 2012 8:17 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб любителей буквы "Ё". |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm Сообщения: 1779 Откуда: двоеточие посреди моего вопроса? Пол:
Элементарная Сила:

|
Mrs. Maria K. писал(а): user_D писал(а): На самом деле, именно это - одна из разновидностей самого толстого и тупого троллинга. Разница в том, что Инкв достаточно долго поддерживал образ, и этим его удалось многих убедить... НО ЭТО ЖЫР. Значит это было тонко, глупенький. По-твоему, отнять конфету у ребёнка - это гениальное преступление?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Вт июл 03, 2012 8:26 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб любителей буквы "Ё". |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
user_D писал(а): По-твоему, отнять конфету у ребёнка - это гениальное преступление? Ты считаешь себя ребенком?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 47 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|