| Автор |
Сообщение |
|
Lyanava
|
Добавлено: Сб май 26, 2012 12:29 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы Bionicle продаю |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2012 7:41 pm Сообщения: 44 Откуда: Томилино Пол:
Элементарная Сила:

|
Blank писал(а): Макута продан? Пока нет, но от приобретения Макуты не отказываются.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Вс июн 10, 2012 8:07 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы Bionicle продаю |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lucyfear писал(а): А сколько стоит Борок-кал с предпоследней картинки? Там написано, что он продан
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lyanava
|
Добавлено: Вс июн 10, 2012 8:14 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы Bionicle продаю |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2012 7:41 pm Сообщения: 44 Откуда: Томилино Пол:
Элементарная Сила:

|
Cartman писал(а): Lucyfear писал(а): А сколько стоит Борок-кал с предпоследней картинки? Там написано, что он продан Так Lucyfear как раз и купил. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Вс июн 10, 2012 8:52 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы Bionicle продаю |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lyanava писал(а): Cartman писал(а): Lucyfear писал(а): А сколько стоит Борок-кал с предпоследней картинки? Там написано, что он продан Так Lucyfear как раз и купил.  А зачем тогда спросил 
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lyanava
|
Добавлено: Вс июн 10, 2012 9:20 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы Bionicle продаю |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2012 7:41 pm Сообщения: 44 Откуда: Томилино Пол:
Элементарная Сила:

|
Cartman писал(а): Lyanava писал(а): Cartman писал(а): Lucyfear писал(а): А сколько стоит Борок-кал с предпоследней картинки? Там написано, что он продан Так Lucyfear как раз и купил.  А зачем тогда спросил  Сначала спросил, потом купил.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Пн июн 11, 2012 3:34 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы Bionicle продаю |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Cпасибо за наборы!
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lyanava
|
Добавлено: Пн июн 11, 2012 4:00 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы Bionicle продаю |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2012 7:41 pm Сообщения: 44 Откуда: Томилино Пол:
Элементарная Сила:

|
Cartman писал(а): Cпасибо за наборы! Всегда пожалуйста. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Сб июн 30, 2012 6:26 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы Bionicle продаю |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
Благодарю за барраки-генералов, всё в очень хорошем состоянии. Если кто думает-покупайте здесь, не пожалеете) З.Ы. А почему Придак , Калмах и Такадокс ещё не отмечены словом " продано"? 
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lyanava
|
Добавлено: Сб июн 30, 2012 6:35 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы Bionicle продаю |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2012 7:41 pm Сообщения: 44 Откуда: Томилино Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke писал(а): Благодарю за барраки-генералов, всё в очень хорошем состоянии. Если кто думает-покупайте здесь, не пожалеете) З.Ы. А почему Придак , Калмах и Такадокс ещё не отмечены словом " продано"?  Исправила)))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Сб июн 30, 2012 6:40 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы Bionicle продаю |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke писал(а): Благодарю за барраки-генералов, всё в очень хорошем состоянии. Если кто думает-покупайте здесь, не пожалеете) З.Ы. А почему Придак , Калмах и Такадокс ещё не отмечены словом " продано"?  Ага, теперь я знаю у кого ты их покупал! 
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lyanava
|
Добавлено: Сб июн 30, 2012 7:03 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы Bionicle продаю |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2012 7:41 pm Сообщения: 44 Откуда: Томилино Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Kopeke писал(а): Благодарю за барраки-генералов, всё в очень хорошем состоянии. Если кто думает-покупайте здесь, не пожалеете) З.Ы. А почему Придак , Калмах и Такадокс ещё не отмечены словом " продано"?  Ага, теперь я знаю у кого ты их покупал! Можете выслать в Пермь наложенным платежом Такадокса? Но Такадокс уже продан.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lyanava
|
Добавлено: Вс июл 01, 2012 8:14 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы Bionicle продаю |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2012 7:41 pm Сообщения: 44 Откуда: Томилино Пол:
Элементарная Сила:

|
DeleteDz писал(а): Могу ли я поинтересоваться, сколько примерно идет посылочка? Планирую купить Рокох и Джетракс, и кого нибудь еще, ну чтоб прям 2900-3000 было. Например Тоа Мари Нупару, и Элека? С маленькой скидочкой в 100 руб? Недели две, не меньше. В зависимости куда.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|