Рисую от скуки, либо от вдохновения. Это классное развлечение и хороший способ познать самого себя )
Буду периодически обновлять тему.
Принимаю не более двух заказов в неделю.
Принято два заказа. Следующие два - через неделю.
О да, я плохой парень! Насколько плохой? Очень плохой! Я на 12 из 10 засранец!

Quake 2 - Железная Дева

Подарок

Мастер Чиф!

И вброс говна в вентилятор! Фуррятинки вам, ребята!

(перерисовочка по памяти на уроке со скуки надо было занять руки)

Линч! Использую как героя своего романчика с элементами троллинга, романтики и разврата
