Taxy Sеt писал(а):
Нифига!!! А не тресниш??? Я РАРИТЕТЫ за 250 продаю! Яб у тебя трёх за тристо купил... Но 60_0...
Чувак, 600 рублей это нормально. Новые наборы по 500 стоят, а с учётом того, что это ещё и обалденно какая редкость, то 600 - это просто офигенно дёшево.