|
Кондуктор
|
Добавлено: Ср июн 27, 2012 5:54 pm Заголовок сообщения: Re: Warface Небольшое обновление ПП |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm Сообщения: 4299 Пол:
Элементарная Сила:

|
Gible писал(а): Новая карта отличная. А на коробки с диглом 16.000 потратил и не выпал  Я восем .-. Ну и пофиг. Все равно мне мед вообще не нра, лучше штурмом или снайпом буду.
_________________ inst:vrlmov
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
trust no1
|
Добавлено: Ср июн 27, 2012 6:43 pm Заголовок сообщения: Re: Warface Небольшое обновление ПП |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 9:06 am Сообщения: 5076 Откуда: Полевской Пол:
Элементарная Сила:

|
Hallowed Kib писал(а): Gible писал(а): Новая карта отличная. А на коробки с диглом 16.000 потратил и не выпал  Я восем .-. Ну и пофиг. Все равно мне мед вообще не нра, лучше штурмом или снайпом буду. Дигл на все классы
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Ср июн 27, 2012 9:06 pm Заголовок сообщения: Re: Warface Небольшое обновление ПП |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
Hallowed Kib писал(а): Я про деньги. Буду новый акк делать. Киб, ты постоянно новые акки делаешь. -_-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кондуктор
|
Добавлено: Чт июн 28, 2012 11:33 am Заголовок сообщения: Re: Warface Небольшое обновление ПП |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm Сообщения: 4299 Пол:
Элементарная Сила:

|
Silver писал(а): Hallowed Kib писал(а): Я про деньги. Буду новый акк делать. Киб, ты постоянно новые акки делаешь. -_- Тебя это колышет?
_________________ inst:vrlmov
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lolo
|
Добавлено: Пн июл 02, 2012 11:50 am Заголовок сообщения: Re: Warface Небольшое обновление ПП |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 10:22 pm Сообщения: 643 Откуда: Tbilisi Пол:
Элементарная Сила:

|
Hallowed Kib писал(а): Забросил нахрен эту варфу :\ Мне она тоже , в последнее время надоела . Когда я играл в неё последний , мне было неинтересно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
trust no1
|
Добавлено: Пн июл 02, 2012 3:32 pm Заголовок сообщения: Re: Warface Небольшое обновление ПП |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 9:06 am Сообщения: 5076 Откуда: Полевской Пол:
Элементарная Сила:

|
Jakarta писал(а): Hallowed Kib писал(а): Забросил нахрен эту варфу :\ Мне она тоже , в последнее время надоела . Когда я играл в неё последний , мне было неинтересно. Ты говорил что тебе удалили игру Оо Повысился, открыл стандартный прицел для ПП, но теперь пламегаситель на пулемёт и придётся открыть калаш  Надеюсь после него будет крисс или ак-9. Ну или альпина
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lolo
|
Добавлено: Пн июл 02, 2012 4:08 pm Заголовок сообщения: Re: Warface Небольшое обновление ПП |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 10:22 pm Сообщения: 643 Откуда: Tbilisi Пол:
Элементарная Сила:

|
Гибл писал(а): Jakarta писал(а): Hallowed Kib писал(а): Забросил нахрен эту варфу :\ Мне она тоже , в последнее время надоела . Когда я играл в неё последний , мне было неинтересно. Ты говорил что тебе удалили игру Оо Ну или альпина Я сидел у компа долго , но не в варфу играл . Они решили , что её пора стерать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 17 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|