Александр Великий писал(а):
Не совсем понял что тебя интересует. Леговцы однажды выпустили отличную
линейку для деталей. В ссылке есть обзор, там всё подробно расписывается.
Не понимаю её надобности. Bionicle я начал собирать в 2001 и уже в 2003 все прекрасно определял " на глаз ".
_________________
White Kondor писал(а):
Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.