|
Греш Glatorian
|
Добавлено: Вс мар 16, 2008 6:14 pm Заголовок сообщения: Re: Кордак или Мидак |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 6:23 pm Сообщения: 744 Откуда: Серце вселленой Пол:
Элементарная Сила:

|
toa lhikan писал(а): силы там ненадо если ты не жук  Но всеравно,там чтобы выдавить пульку на так сонуть по этой штуковине!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Греш Glatorian
|
Добавлено: Вс мар 16, 2008 6:26 pm Заголовок сообщения: Re: Кордак или Мидак |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 6:23 pm Сообщения: 744 Откуда: Серце вселленой Пол:
Элементарная Сила:

|
Такутанува писал(а): Агась. Это точно. Согласен!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tieru
|
Добавлено: Вс мар 16, 2008 6:33 pm Заголовок сообщения: Re: Кордак или Мидак |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 12:00 pm Сообщения: 2339 Откуда: берутся нубы? Ах, вы тоже не знаете( Пол:
Элементарная Сила:

|
toa lhikan писал(а): мидаки четырёх зарядные всего на две меньше а кордак уменя не спервого раза выстреливает и большой какойто сволочь  Между прочим кордак работает на выоздухе, очень лёгкие и слабые заряды, стреляет ТУПО, выгладит ТУПО, и лично у меня НЕ выстреливает вообще!!Только у Конгу и Джаллера боле-мене стреляет. Но так тупость!! По моему лучшие это диски, замор и Мидак.!! А ротука и кордак, это фигня какаято, а не оружие. Ротука нормальные только у Хага!!
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Такутанува
|
Добавлено: Вс мар 16, 2008 6:34 pm Заголовок сообщения: Re: Кордак или Мидак |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 9:15 am Сообщения: 6383 Откуда: Мата-нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
-Great Hero- писал(а): toa lhikan писал(а): мидаки четырёх зарядные всего на две меньше а кордак уменя не спервого раза выстреливает и большой какойто сволочь  Между прочим кордак работает на выоздухе, очень лёгкие и слабые заряды, стреляет ТУПО, выгладит ТУПО, и лично у меня НЕ выстреливает вообще!!Только у Конгу и Джаллера боле-мене стреляет. Но так тупость!! По моему лучшие это диски, замор и Мидак.!! А ротука и кордак, это фигня какаято, а не оружие. Ротука нормальные только у Хага!! И у Затененного, Рудаки. 
_________________



 http://takutanuva.myminicity.com/ - Мой мини город. Заходите! http://takutanuva.myminicity.com/ind - Сюда тоже!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Греш Glatorian
|
Добавлено: Вс мар 16, 2008 7:29 pm Заголовок сообщения: Re: Кордак или Мидак |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 6:23 pm Сообщения: 744 Откуда: Серце вселленой Пол:
Элементарная Сила:

|
Такутанува писал(а): -Great Hero- писал(а): toa lhikan писал(а): мидаки четырёх зарядные всего на две меньше а кордак уменя не спервого раза выстреливает и большой какойто сволочь  Между прочим кордак работает на выоздухе, очень лёгкие и слабые заряды, стреляет ТУПО, выгладит ТУПО, и лично у меня НЕ выстреливает вообще!!Только у Конгу и Джаллера боле-мене стреляет. Но так тупость!! По моему лучшие это диски, замор и Мидак.!! А ротука и кордак, это фигня какаято, а не оружие. Ротука нормальные только у Хага!! И у Затененного, Рудаки.  И у Хордика!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tieru
|
Добавлено: Ср мар 19, 2008 5:04 pm Заголовок сообщения: Re: Кордак или Мидак |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 12:00 pm Сообщения: 2339 Откуда: берутся нубы? Ах, вы тоже не знаете( Пол:
Элементарная Сила:

|
Гораст писал(а): Такутанува писал(а): -Great Hero- писал(а): toa lhikan писал(а): мидаки четырёх зарядные всего на две меньше а кордак уменя не спервого раза выстреливает и большой какойто сволочь  Между прочим кордак работает на выоздухе, очень лёгкие и слабые заряды, стреляет ТУПО, выгладит ТУПО, и лично у меня НЕ выстреливает вообще!!Только у Конгу и Джаллера боле-мене стреляет. Но так тупость!! По моему лучшие это диски, замор и Мидак.!! А ротука и кордак, это фигня какаято, а не оружие. Ротука нормальные только у Хага!! И у Затененного, Рудаки.  И у Хордика! Не- а у хордика тупо стреляет и тупо расположен. Лучше всего у титанов, Хага, раага и у Висораков Сакорака, Килерака, Вотрака и Онорака, а у всех остальных не стреляет и ваще тупость
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|