Да...с этим точно ржачно!
А давайте будем тут выставлять визуальные загадки?
К примеру:
"Сколько весит гиря, которую он держит?"
"Кто это?(Никаких "Черных квадратов", не затушовывать, а просто сфотать с такого ракурса, где его узнать сложно.)"
И т.д. и т.п....