| Автор |
Сообщение |
|
Kopaka Nuva
|
Добавлено: Сб мар 15, 2008 11:01 am Заголовок сообщения: Re: F.E.A.R. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 10:18 am Сообщения: 4521 Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Читать-то читал, а вот играл ли? Рецензии - вещь обычно хорошая, но они отражают в конечном счёте лишь субъективное мнение автора. Понять, что за игра, можно, лишь поиграв самому. Вот Fire Warrior взять. На AG его раскритиковали в пух и прах, а вот Ждущий с TSO поиграли в неё - говорят, превосходная игра. Или тот же Halo. Во ,агресия повалилась!Прям как в той передаче!Рудака ,игроминздрав предупреждает-меньше играй в такие ходилки-кровалки.
_________________


|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Сб мар 15, 2008 11:05 am Заголовок сообщения: Re: F.E.A.R. |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Всё, до меня дошло. Kopaka Nuva - это замаскированный Джек Томпсон.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вс мар 16, 2008 1:54 pm Заголовок сообщения: Re: F.E.A.R. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Лесовик писал(а): интересно после этой игры у пацанов обостряется боязнь девочек?  Только дохлых.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вс мар 16, 2008 6:42 pm Заголовок сообщения: Re: F.E.A.R. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Тебе уже все десять раз повторяли: те люди, которые якобы становятся от игр психами - причина тут вовсе не в играх. У них изначально были какие-то психические отклонения, а игры здесь - максимум только стимул для их проявления. Тот человек, о котором по телевизору говорилось - я думаю, у него это и без игр рано или поздно проявилось бы. Просто позже. Да и вообще - мы с Затенённым люди взрослые, и мы как-нибудь сами решим, во что нам играть. А тебе, может, и рано резаться в Doom и F.E.A.R. Ты можешь сказать про Ждущего, меня, TSO, Last Gunslinger'a наконец, что мы неадекватные личности?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Вс мар 16, 2008 6:49 pm Заголовок сообщения: Re: F.E.A.R. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Тоа Лесовик писал(а): интересно после этой игры у пацанов обостряется боязнь девочек?  Только дохлых. СДД! СДД! (Стрёмная Дохлая Девочка - как говорили в некогда любимом мной и нелюбимом вами PC Gamer'e  ). Рудака писал(а): Ты можешь сказать про Ждущего, меня, TSO, Last Gunslinger'a наконец, что мы неадекватные личности? Те ещё неадекватные! Мечтаю о выходе Manhunt 2 на ПК... Коpаkа, ты напоминаешь, уж прости меня, какую-то бабушку на лавке: "Играють и играють в компьютеры свои, а что играють, кошмар какой!"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|