| Автор |
Сообщение |
|
Fernando
|
Добавлено: Вс мар 16, 2008 1:31 pm Заголовок сообщения: Re: Проблема со входом. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Кироп?? писал(а): Тоа Воздуха писал(а): Кироп, ты некогда этот день не забудишь, этот день когда ты скатилась с Востанавливающего силу, до Жителя Та-коро! Чувак, это разные аккаунты, так что, сам ты скатисля! Чего-то, долго не могу в себя войти(( Я знаю!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Вс мар 16, 2008 1:31 pm Заголовок сообщения: Re: Проблема со входом. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Nuju писал(а): Бугага, что может быть страшнее злой админши?)))) Великий Дух Мата Нуи!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вс мар 16, 2008 1:50 pm Заголовок сообщения: Re: Проблема со входом. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow Warrior писал(а): Таху, внимание! У Ируини возникла проблема. При входе на сайт его кидает куда-то ещё и пишет:
"Сайт заблокирован хостинг-провайдером! 1. Закончился срок оплаченного хостинга. 2. Были нарушены правила пользования хостингом."
Почему? А вот это точно вопрос на засыпку!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Вс мар 16, 2008 2:09 pm Заголовок сообщения: Re: Проблема со входом. |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Таху, внимание! У Ируини возникла проблема. При входе на сайт его кидает куда-то ещё и пишет:
"Сайт заблокирован хостинг-провайдером!
1. Закончился срок оплаченного хостинга. 2. Были нарушены правила пользования хостингом."
Почему? Никто нас не блокировал. DNS, видимо, не до конца ещё обновился. Пусть очищает периодически кэш. В Internet Eplorer это делается так: Cервис>Свойства обозревателя>Удалить Cookies, Удалить файлы..., Очистить журналИ ещё раз говорю: успокойтесь.-TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Такутанува
|
Добавлено: Вс мар 16, 2008 2:46 pm Заголовок сообщения: Re: Проблема со входом. |
|
|
-tahu_nuva- писал(а): Проблема только с никами содержащими русскую букву "к" или спецсимвол.
В скором времени, всё будет восстановлено, потерпите немного...
-TN- Спасибо, Таху! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кироп??
|
Добавлено: Вс мар 16, 2008 2:57 pm Заголовок сообщения: Re: Проблема со входом. |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 12:40 pm Сообщения: 25 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Чего-то долго не входит((
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кироп??
|
Добавлено: Вс мар 16, 2008 3:00 pm Заголовок сообщения: Re: Проблема со входом. |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 12:40 pm Сообщения: 25 Пол:
Элементарная Сила:

|
Такутанува писал(а): Кто не входит? Я не входу, до сих пор, неправильное имя....
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|