 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 15 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Евгетрон
|
Добавлено: Пт июн 15, 2012 7:28 pm Заголовок сообщения: Project Slizer: КС №3 - Здания Города - Возобновлен! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm Сообщения: 3001 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тема конкурса: Здания Городского Региона Городской Регион на то и Городской, что представляет собой гигантский город. Зданий в нем очень много, все они футуристичны и самых разных специализаций - от обычных домов и знаменитого храма Тоунлорда до топливынх станций и гигантских небоскребов. Чтобы вам помочь, здесь выложена вся информация о зданиях и инфраструктуре Города, а также его изображения. Информация: Урбанизация. Как следует из названия (и простите автора за тавтологию) Городской регион представляет из себя один большой город. Высокотехнологичный, современный, грязный город. Условно его можно разделить на три района, располагающиеся полосами от полюса до полюса. Центральный район – общественные здания. Здесь находятся Зал Совета, арена, очень большие экраны, с которых жителям сообщались новости и прочее, и прочее. Именно здесь проводят свое время слайзеры, именно здесь находятся крупнейшие мастерские и именно здесь проводится Большой Заезд – величайшая гонка на планете. Архитектура этого места однообразна, большая часть зданий была построена вместе с Городом. Слева и справа от центрального находятся жилые районы. Там располагаются многоэтажные дома, где живут рядовые слайзеры, и особняки, где живут роботы, заслужившие всеобщее уважение. Там же находятся частные и общественные мастерские, чаще всего, подпольные.
Описание транспортной системы (отрывок из статьи о Городе). Другой специализацией Городских Слайзеров является транспорт, транспорт настолько необычный, что на первый взгляд и не скажешь, что он вообще может передвигаться. Показательным является так называемая магноплатформа. Это весьма экзотичный вид общественного транспорта, обусловленный наличием на улицах Города магнитных линий, предназначенных для ориентирования Слайзеров в пространстве. Магноплатформа (не являющаяся, по сути, платформой) просто притягивает к себе Слайзера (не настолько сильно, чтобы он не мог отделиться при небольшом усилии и не настолько слабо, чтобы он отделялся на большой скорости) и движется по магнитным линиям в заданный пункт, что экономит топливо робота. Причем Слайзер сам становится магнитом с теми же свойствами (как – тайна Региона) и притягивает других пассажиров. Такие магнитные цепочки, несущиеся по городу – одни из самых интересных достопримечательностей.
Описание храма Тоунлорда (отрывок из веб-сериала "Добро пожаловать в прошлое..."). "...Внутри строение было украшено головами убитых Тоунлордом чудовищ. Храм представлял собой усеченную пирамиду. К ребрам пирамиды были приделаны маленькие камни с изображениями подвигов Тоунлорда. На гранях пирамиды были высечены священные тексты. На самой верхушке пирамиды была скульптура, изображавшая Тоунлорда с картой в руках. Внутри было множество скульптур. В центре находился алтарь..." Картинки.   На последней - общий вид Города? где можно заметить множество интересных зданий. Правила и требования к работе: Ваша самоделка может быть как существующим и официальным зданием Города, так и вашим собственным. Работа может быть выполнена ЛЮБЫМ способом визуализации - от Лего-модельки в микро-масштабе до рисунка, от 3Д модели до постройки в Майнкрафте. Работы слать в ЛС Евгетрону. Сроки приема работ: 19 октября - 11 ноября. Призы: Канонизация облика самоделки, добавление ее в Майнкрафт версию планеты Эдгастайт, должность самодельщика в проекте без приема портфолио. Удачи!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shostakovich The Composer
|
Добавлено: Сб окт 13, 2012 7:04 pm Заголовок сообщения: Re: Project Slizer: КС №3 - Здания Городского Региона |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 3:22 pm Сообщения: 2114 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Эмм, я правильно понимаю, что конкурс, как-бы это сказать, заброшен, но незавершён?
_________________
DON'T BLINK
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Сб окт 13, 2012 7:25 pm Заголовок сообщения: Re: Project Slizer: КС №3 - Здания Городского Региона |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Aardman писал(а): Эмм, я правильно понимаю, что конкурс, как-бы это сказать, заброшен, но незавершён? Учитывая, что никто не удосужился прислать ни одной работы...
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 15 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|