| Автор |
Сообщение |
|
Salok
|
Добавлено: Вс мар 16, 2008 12:54 pm Заголовок сообщения: Re: Проблема со входом. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): дух мата нуи писал(а): Кироп?? писал(а): Такутанува писал(а): Я тоже не могу войти!  Поздравляю коллега. Мы тут это обсуждаем.  дух мата нуи писал(а): А если Таху взломают, то усё?  Рудака позовёт ТСО.  А если они всех админов взломали? наверное кто-то пытается убрать сайт Представь, а мы млин без тебя не дагодались! Salok писал(а): Тоа Воздуха писал(а): Salok писал(а): Кироп?? писал(а): А у меня есть? Короче, все ждём Таху или кого нибудь имеющего доступ к нашим аккаунтам. Люди, можите считать меня психом, но вдруг это и был Таху... А это: http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=2&t=4348&p=147077#p147077! И что это? Ну сомневаюсь что Таху так будет намеренно издеваться над пользователями! А можит тогда его взломали?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Гость
|
Добавлено: Вс мар 16, 2008 12:55 pm Заголовок сообщения: Re: Проблема со входом. |
|
|
Salok писал(а): Такутанува писал(а): Таху? Да нет... Какая еще "а"? У нольшенства пользователей, которые не могут зайти, в нике имеется буква "а". Кроме Киропа. У меня нет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
дух мата нуи
|
Добавлено: Вс мар 16, 2008 12:55 pm Заголовок сообщения: Re: Проблема со входом. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 3:09 pm Сообщения: 1206 Пол:
Элементарная Сила:

|
Гость писал(а): Salok писал(а): Такутанува писал(а): Таху? Да нет... Какая еще "а"? У нольшенства пользователей, которые не могут зайти, в нике имеется буква "а". Кроме Киропа. У меня нет. а ты кто?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Вс мар 16, 2008 12:56 pm Заголовок сообщения: Re: Проблема со входом. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
дух мата нуи писал(а): Гость писал(а): Salok писал(а): Такутанува писал(а): Таху? Да нет... Какая еще "а"? У нольшенства пользователей, которые не могут зайти, в нике имеется буква "а". Кроме Киропа. У меня нет. а ты кто? Еще один чел.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Гость
|
Добавлено: Вс мар 16, 2008 12:59 pm Заголовок сообщения: Re: Проблема со входом. |
|
|
Salok писал(а): А можит тогда его взломали? Вот уж не смеши... Таху лучше всех вас знает правила интернет-безопасности! И не думаю, что тут от букв зависит...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Гость
|
Добавлено: Вс мар 16, 2008 1:00 pm Заголовок сообщения: Re: Проблема со входом. |
|
|
дух мата нуи писал(а): Гость писал(а): Salok писал(а): Такутанува писал(а): Таху? Да нет... Какая еще "а"? У нольшенства пользователей, которые не могут зайти, в нике имеется буква "а". Кроме Киропа. У меня нет. а ты кто? я? Такутанува.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вс мар 16, 2008 1:01 pm Заголовок сообщения: Re: Проблема со входом. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Кироп?? писал(а): А у меня есть? Короче, все ждём Таху или кого нибудь имеющего доступ к нашим аккаунтам. Ты ветеран! И самый Активный юзер! Гость писал(а): Salok писал(а): А можит тогда его взломали? Вот уж не смеши... Таху лучше всех вас знает правила интернет-безопасности! И не думаю, что тут от букв зависит... Дядя, профессиональный хакер может взломать что угодно!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Луис Лопез
|
Добавлено: Вс мар 16, 2008 1:01 pm Заголовок сообщения: Re: Проблема со входом. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pm Сообщения: 4221 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
[quote="Toa of light"]А может это хакер ДГ, питающийся Ред-Булом?  [/quoteНен Нет это не он !
_________________
  Welcome to Amerika !
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|