Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 5:30 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс мар 16, 2008 12:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема со входом.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рудака писал(а):
Сервер не был взломан, но возникли серьёзные неполадки. Я, кстати, тоже не могу войти, хотя у меня стоит галочка "Входить автоматически". Не знаю, в чём дело, но ошибка та же, что у Киропа: "Вы ввели неверное имя пользователя".
Цитата:
Наверное это глюк
или какойто ***** ломает пароли

Читай внимательно: сказано "Неверное имя", а не "неверный пароль". Мне кажется, что этот глюк у тех, кто входил скрыто. -tahu_nuva-, я права?

И Рудака тоже?! :ohmy:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 16, 2008 12:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема со входом.






Тогда вообще не знаю, в чём дело. Мне так показалось, потому что Кироп и я всегда в скрытом режиме, и не получается у нас войти. Salok заходит в открытую, и он может войти... Теперь вижу, что от этого не зависит. Создавать новый аккаунт я не могу - я же администратор!
Цитата:
И Рудака тоже?!

Угу, именно так. Раздумываю, что теперь делать.


Вернуться к началу
Перейти в конец
  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 16, 2008 12:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема со входом.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 3:09 pm
Сообщения: 1206
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
выйду я из тени.(на всякий пожарный)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 16, 2008 12:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема со входом.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 10:15 pm
Сообщения: 1408
Откуда: ???##@@AFg!!!!!
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А может вам взломали профиль и изменили ник?(бредово конечно но тем не менее...) :o

_________________
А ты в курсе,что мозгами тоже можно шевелить?

Изображение



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 16, 2008 12:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема со входом.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рудака писал(а):
Тогда вообще не знаю, в чём дело. Мне так показалось, потому что Кироп и я всегда в скрытом режиме, и не получается у нас войти. Salok заходит в открытую, и он может войти... Теперь вижу, что от этого не зависит. Создавать новый аккаунт я не могу - я же администратор!
Цитата:
И Рудака тоже?!

Угу, именно так. Раздумываю, что теперь делать.

Ну а почему же тебе не создать его, а когда Таху прейдет, он разберется, ты снова сможешь войти и удолить свой тот акуант, который ты зарегестрировала.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 16, 2008 12:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема со входом.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 24, 2008 10:38 am
Сообщения: 515
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
У меня всё ОК, а вот у "Экспрес №12" тоже не входит.
Недавно созвонились...

_________________
Omne initium diffic?le - Всякое начало трудно(латынь)
Aut vinc?re aut mori - Или победить или погибнуть(латынь)
СМАЙЛИКИ БИОНИКЛ/Аватары, Баннеры и Юзербары от Toa of light/Обои БИОНИКЛ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 16, 2008 12:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема со входом.






Тоа Воздуха писал(а):
Не чё не понимаю!


Объясняю для самых... ума лишённых. С сервисов возникли серьёзные проблемы и часть пользователей не может войти на форум по неизвестным причинам.
Salok писал(а):
И Рудака тоже?! :ohmy:


Рудака тоже человек, а проблемам всё равно, кто перед ним. :)

Заново регаться... Можно, потом, попросить Таху сделать меня ветераном и скинуть на счётчик сообщения...
Rahkshi писал(а):
А может вам взломали профиль и изменили ник?(бредово конечно но тем не менее...) :o


Тогда бы и на главной странице мы были другими, но всё также. Первым по сообщениям стоит ник "Кироп". :(


Вернуться к началу
Перейти в конец
  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 16, 2008 12:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема со входом.






Кироп писал(а):
Rahkshi писал(а):
А может вам взломали профиль и изменили ник?(бредово конечно но тем не менее...) :o


Тогда бы и на главной странице мы были другими, но всё также. Первым по сообщениям стоит ник "Кироп". :(

Можно не изменять сам ник, а заменить некоторые русские буквы похожими по написанию английскими. Тогда внешне не будет отличаться... Но мне кажется, это маловероятно. pHpBB3 совсем не просто взломать - это во-первых. Во-вторых - сомневаюсь, что взломали меня, да ещё так быстро. Пароль у меня наибольшей возможной длины и в высшей степени сложный... А если бы взломали кого-то из пользователей - так они-то не могут себе имена менять! Об этом забыли?


Вернуться к началу
Перейти в конец
  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 16, 2008 12:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема со входом.
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кироп писал(а):
Тоа Воздуха писал(а):
Не чё не понимаю!


Объясняю для самых... ума лишённых. С сервисов возникли серьёзные проблемы и часть пользователей не может войти на форум по неизвестным причинам.

Да это я и без тебя понял, а вот как это произошло тут уже начинается самое интересное!

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 16, 2008 12:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема со входом.






Рудака писал(а):
Можно не изменять сам ник, а заменить некоторые русские буквы похожими по написанию английскими. Тогда внешне не будет отличаться... Но мне кажется, это маловероятно. pHpBB3 совсем не просто взломать - это во-первых. Во-вторых - сомневаюсь, что взломали меня, да ещё так быстро. Пароль у меня наибольшей возможной длины и в высшей степени сложный... А если бы взломали кого-то из пользователей - так они-то не могут себе имена менять! Об этом забыли?


Этот номер не пройдёт, я оттуда ник тоже копировала.

А может админа взломали, он пошёл хулиганить. Кстати, у всех пользователей которые не могут зайти ест буква "а", так что взлом вполне возможен.
Тоа Воздуха писал(а):
Да это я и без тебя понял, а вот как это произошло тут уже начинается самое интересное!


Или сервак или взлом.


Вернуться к началу
Перейти в конец
  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 16, 2008 12:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема со входом.
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кироп писал(а):
Рудака писал(а):
Можно не изменять сам ник, а заменить некоторые русские буквы похожими по написанию английскими. Тогда внешне не будет отличаться... Но мне кажется, это маловероятно. pHpBB3 совсем не просто взломать - это во-первых. Во-вторых - сомневаюсь, что взломали меня, да ещё так быстро. Пароль у меня наибольшей возможной длины и в высшей степени сложный... А если бы взломали кого-то из пользователей - так они-то не могут себе имена менять! Об этом забыли?


Этот номер не пройдёт, я оттуда ник тоже копировала.

А может админа взломали, он пошёл хулиганить. Кстати, у всех пользователей которые не могут зайти ест буква "а", так что взлом вполне возможен.
Тоа Воздуха писал(а):
Да это я и без тебя понял, а вот как это произошло тут уже начинается самое интересное!


Или сервак или взлом.

Да уж! Ну и фигня! До меня к счастью это не дошло!

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 16, 2008 12:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема со входом.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кироп писал(а):
Кстати, у всех пользователей которые не могут зайти ест буква "а", так что взлом вполне возможен.

У меня тоже есть "а" но я не взломан...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 16, 2008 12:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема со входом.
Попавший в приключение
Попавший в приключение

Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 12:40 pm
Сообщения: 25
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Кажись взлом был, у Тоа Геда ник немного поменялся.

Salok писал(а):
Кироп писал(а):
Кстати, у всех пользователей которые не могут зайти ест буква "а", так что взлом вполне возможен.

У меня тоже есть "а" но я не взломан...


Задолбаются всем буквы менять. :yes:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 16, 2008 12:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема со входом.






Я тоже не могу войти! :ohmy:


Вернуться к началу
Перейти в конец
  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 16, 2008 12:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема со входом.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 3:09 pm
Сообщения: 1206
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А если Таху взломают, то усё? :cry:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB