|
Нежданчик
|
Добавлено: Вс мар 16, 2008 9:52 am Заголовок сообщения: Re: Обалденная flash-игрушка |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm Сообщения: 6286 Пол:
Элементарная Сила:

|
А вообще можно скачать флеш-игры на комп как-нибудь?И мне нравится ещё вот эта игра-стрелялка.
_________________ это подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вс мар 16, 2008 8:46 pm Заголовок сообщения: Re: Обалденная flash-игрушка |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Lavasurfer писал(а): А вообще можно скачать флеш-игры на комп как-нибудь?И мне нравится ещё вот эта игра-стрелялка. Если через HTML-код страницы ссылку выдрать, то да. Только в коде страницы нередко даётся не сама игра, а загрузчик (ну, полоска или ещё что-нибудь, показывающее уровень загрузки). Тогда нужно будет ещё полученный флэш-файл расковырять SWF-декомпайлером, выудить оттуда ссылку на саму игру, вставлять в DM или ещё куда-нибудь и скачивать...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Рыцарь Смерти
|
Добавлено: Вт мар 25, 2008 2:39 pm Заголовок сообщения: Re: Обалденная flash-игрушка |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 10:23 am Сообщения: 2368 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
CyberWarior писал(а): Вобщето я изначально сказал, что эта игра в стиле Варкрафта третьего. Кстати, кому интерестно, именно в этом Варкрафте была такая миссия. Я ее раз 50 проходил, очень понравилась. Вот еще одна игруха подобного плана. Очень советую, затягивает неподецки: http://flashplayer.ru/play_5750.phpДа,та миссия крута,но 50 раз? 
_________________ Посторонись,эльф!Сама смерть пришла в это место!-рыцарь Смерти Артес



 Name History:rok,-Роковой_Воин-,-Рыцарь_Смерти-. Нажми пожалуйста.Заходи,регайся,играй. Ржом до Смерти!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Сб янв 03, 2009 4:27 pm Заголовок сообщения: Re: Обалденная flash-игрушка |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
Хочу поднять сию замечательную тему. Ибо изредка, я нахожу её поиском и погружаюсь в эти флешки) Кстати по движку мне больше всего понравилась флешка Пикселя. Прошёл на харде, на второй карте, без единой потери. Плючы - графика, дополнительные строения. На тему Варкрафта. Плючы - затягивает очень сильно, довольно сложная. В ней меньше всего прошёл, только до 34 лвл, потом никак... И http://www.eblog.ru/index.php?newsid=2955 на мой взгляд - лучшая. Во всём плючы, только здесь жуткое неравноправие уровней. Вплоть до 26, никто не мог пройти дальше моего первого рубежа, башня 2000, прокаченная до 10-го лвл стояла почти бездейственно. Зато на 27 прорвалось 12 человек, а на 28 игра закончилась. Не вопите пожалуйста, что тема старая, а лучше поиграйте 
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 36 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|