|
Al
|
Добавлено: Ср мар 26, 2008 3:56 pm Заголовок сообщения: Re: Картинки к книгам |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
На каникулах появилось время сделать две картинки - давно хотелось изобразить Тоа Нува в Артакхе. Не знаю, насколько уж природа Артакхи получилась канонической, но я ее себе, читая 8-ые "Легенды", представляла приблизительно такой. 1. "Крушение", Эпилог. " ... За ним (Таху) шли пятеро его товарищей – странно тихих, словно окружающее внушало им благоговейный трепет... Долгая дорога по суше и морю привела их сюда ... На вершине покрытого травой холма стояла ... крепость." Тоа Нува в Артакхе2. Там же. " Неожиданно, всё изменилось. Небо почернело, и стеной хлынул ливень. Крепость сменила облик... - Гали, Лива, вы можете сделать что-нибудь со штормом? – крикнул Таху, пытаясь перекричать ветер. Тоа Нува Воздуха и Воды кивнули и объединили свои силы в попытке рассеять бурю." Гали и Лива
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Ср мар 26, 2008 3:58 pm Заголовок сообщения: Re: Картинки к книгам |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Обе работы хороши. Но это, не очень похоже на креплсть Артакхи.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Чт мар 27, 2008 11:02 pm Заголовок сообщения: Re: Картинки к книгам |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Cпасибо, Salok  .
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Чт мар 27, 2008 11:06 pm Заголовок сообщения: Re: Картинки к книгам |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Matau_hordika писал(а): Он новенький, ему можно! ( Если-бы вы видели МОЕ первое сообщение-это жутть) Я зная, какое у тя первое сообщение.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Пт мар 28, 2008 12:20 am Заголовок сообщения: Re: Картинки к книгам |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мне тоже понравилось! Круто! А Крепость, ИМХО, подобрана хорошо!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nuju
|
Добавлено: Вс май 18, 2008 11:26 am Заголовок сообщения: Re: Картинки к книгам |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 6:10 pm Сообщения: 357 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Картинки к "Теням в небесах", пока сделали эти. Спасибо Al за помощь с фоном. Глава 1, начало. " Антроз опустился на высокий уступ и посмотрел вниз на Карда Нуи. " 1. Антроз - вариант 12. Антроз - вариант 2Добавлено Al: моя "помощь" с фоном заключалась в том, что я убирала с него некстати присутствующие там фигуры людей. Но, если их не убирать, получается, по-моему, тоже совсем неплохо  . Nuju, покажи "неофициальные" варианты, а? Добавлено Nuju: ладно. Они правда прикольные! Вот:
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|