Острозуб
Добавлено: Пт мар 25, 2011 8:34 pm
Заголовок сообщения: Re: Любимый Пирака
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 10:19 pmСообщения: 777Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Ток и Рейдак.
_________________
И да нажмёт
сюда тот, кто любит Онлайн игры, а
сюда тот, кому не куда девать деньги и/или время.
История имени : Кот-призрак>>>Острозуб>>>???
Вернуться к началу
Перейти в конец
Хего Дамаск
Добавлено: Пт мар 25, 2011 8:58 pm
Заголовок сообщения: Re: Любимый Пирака
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 10:05 pmСообщения: 2137Пол:
Элементарная Сила:
У Тока морда смахивает на троллфейс. Адназначна онъ.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Dr.Jaller
Добавлено: Пт мар 25, 2011 9:04 pm
Заголовок сообщения: Re: Любимый Пирака
Морской Воин
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 7:15 pmСообщения: 840Пол:
Элементарная Сила:
везон ибо брутальный
_________________唯一真正的错误 - 不纠正过去的错误
Вернуться к началу
Перейти в конец
Bruno
Добавлено: Сб мар 26, 2011 12:49 am
Заголовок сообщения: Re: Любимый Пирака
Узник Ямы
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pmСообщения: 8091Пол:
Элементарная Сила:
Мне нрава Ток.
_________________Разъебоникл
Вернуться к началу
Перейти в конец
Sissel
Добавлено: Сб мар 26, 2011 12:55 am
Заголовок сообщения: Re: Любимый Пирака
Лавасерфер
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 7:47 pmСообщения: 3629Откуда: Ghost WorldПол:
Элементарная Сила:
Зактанчег! Его рожа ну просто крутая, да и внешним видом удался(а оружие-то как подходит!)! В общем, я за Зактана.
_________________Не будь фанбоем, да не офанбоен будешь. Kristoph is love, Kristoph is life.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Grox, the Great
Добавлено: Сб апр 02, 2011 2:09 pm
Заголовок сообщения: Re: Любимый Пирака
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pmСообщения: 4831Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Везон крут, конечно, но он слишком выделяется из Пирака. Я голосовал за 6 канистровых Пирака. Как бы я хотел их всех...
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения