| Автор |
Сообщение |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вт фев 28, 2012 10:56 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну-у... Отзываться про арку с Оби-Ваном как-то долго и скучно было бы, наверное. Разве что лишний раз повториться про нецелесообразность всяческих сцен-копий с классической трилогии (они правда считают, что это "прикольно", что ли?), и поднадоевшие уже двусмысленные фразочки Палпатина, который знает, что произойдёт в Третьем Эпизоде. В целом сюжет вообще никакой был, филлер на четыре, блин, серии. Вот с 19-й серией, кажется, в разумы сторитим и сценаристов начал пробиваться слабенький лучик света (в конце серии, однако, он как-то странно преломился). (хоть сюда всё-равно мало кто заглядывает, спойлеры я всё-таки буду прикрывать)После долгих каникул некая муха кусает Дуку, и он вспоминает про Асажж Вентресс и что надо бы ей насолить напоследок за то, что она ему насолила. В связи с этим под пафосную музыку фейл-генерала Гривуса отправляют на Датомир с приказом геноцида. Тем временем на Датомире Асажж вновь плачется в жилетку мадам Талзин по поводу непослушания Опресса (который, если не ошибаюсь, улетел от Талзин всего пару дней назад, если не пару часов) и претерпевает конвертацию в Сестру Ночи, хотя на её способностях и внешнем виде это никак не сказывается. Дальше, когда армии фейл-генерала устраивают резню на планете, я с удивлением обнаружил, что из всех Сестёр Ночи колдовать умеет почему-то только Талзин... И хоть какой-нибудь отпор дроидам Сёстрам удаётся дать только благодаря ей и машущей мечами Вентресс. Оо Блеск, что ни говори!
Но это всё минусы, а ведь, как ни странно, в серии есть и плюсы! Причём для меня оказавшиеся довольно неожиданными и хорошими. Во-первых, Талзин устраивает Дуку вуду-магию. Во-вторых, её подруга-колдунья с соответствующими спецэффектами (моё ограниченное воображение сразу изобразило Некронов) вызывает армию мёртвецов. В-третьих, после эпического провала в четвёртой серии и окончательного унижения, репутацию Гривуса всё же решили немного восстановить - пока Дуку мужественно терпит нечеловеческие муки, фейл-генерал методично добирается до убежища колдуний... в результате чего в живых из Сестёр Ночи остаются только Вентресс и Талзин. О_о По мне хоть и топорно, но всё равно довольно, ммм, неплохо?
А "преломившийся лучик", упомянутый мною в начале, это практически полное вырезание Сестёр Ночи. Реткон такой реткон... =( Интересности на будущее: В 20-й серии возвращается Боба Фетт. И судя по превьюшке, его как и Гривуса поспешили исправить. http://www.starwars.com/watch/tcw_darth ... ailer.html - а это смотреть в срочном порядке. Фейспалмить или радоваться - не знаю. Я теряюсь в выборе реакции.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Вт фев 28, 2012 11:56 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Благодаря последний серии,сюжет SW:EAW FOC только что был списан в утиль.Новым то ночным сёстрам откуда взяться? Говоря про последних,где Ранкоры?Ночные сёстры ведь по идеи должны ими управлять Посмотрев ролик про Молла,захотелось одного.Убить сценаристов.ПРЯМО СЕЙЧАС. Получается,он выжил упав с большой высоты через шахту,затем как то выполз из этих же шахт наверх,нашёл корабль,используя только руки улетел на другую планету,там нашёл запчасти робота,построил себе ноги и ждал? При этом выжил,пока был разрезан наполовину где то в райное кишечника? ...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Ср фев 29, 2012 6:52 am Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Pohatu писал(а): Благодаря последний серии,сюжет SW:EAW FOC только что был списан в утиль.Новым то ночным сёстрам откуда взяться? Ты действительно считаешь, что на целой планете живёт лишь одна деревенька сестёр? лооол О возвращения мола, наверное у многих закоренелых фанатов рука к лицу присохнет, но у меня лично фейспалм вызвали ноги Мола, смутно напоминающие ноги Гривуса из мульта ВК. Нет, ну лучше бы дизайнеры снова плащ на него нацепили, нежели это убожество... Второй фейспалм у меня вызвали старуха Дака и зомби, в воистину клонварсовском стиле. (фото в спойлере)   Меня честно говоря удивляет, что режиссёры допустили в столь детском мультике присутствие зомби и убийство женщин и старушек... А вот присоединение Вэнтрэсс к наёмникам кажется весьма интересным поворотом... Хотя зря они Бобу вкручивают туда.
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Ср фев 29, 2012 2:00 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Altrix писал(а): Lord Pohatu писал(а): Благодаря последний серии,сюжет SW:EAW FOC только что был списан в утиль.Новым то ночным сёстрам откуда взяться? Ты действительно считаешь, что на целой планете живёт лишь одна деревенька сестёр? лооол Цитата: After the plot was foiled and Zalem was killed by her daughter, the numerous clans of Nightsisters were united into a single coven by the shaman Mother Talzin. Цитата из Англ Вукипедии же
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Ср фев 29, 2012 3:23 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Altrix писал(а): Уверен, что эта была лишь малая часть селения, или же половина сестёр попратались...
Хотелось бы,но вспоминая остальные вещи что сценаристы сделали,я сильно сомневаюсь
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Ср фев 29, 2012 6:08 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Pohatu писал(а): Благодаря последний серии,сюжет SW:EAW FOC только что был списан в утиль. Да и не только EAW. Сёстры Ночи ведь далеко не только там появляются (я в аддон, правда, не играл, и с Сёстрами знаком по другим источникам). Цитата: Новым то ночным сёстрам откуда взяться? Altrix писал(а): Ты действительно считаешь, что на целой планете живёт лишь одна деревенька сестёр? лооол Ну, в первую очередь, на Датомире имеется община Датомирских Ведьм, которые вообще-то не злые по натуре своей, а Сёстры Ночи - это их аналоги Ситхов. Ну вы знаете. Так что, может быть, Талзин ещё насобирает из очередной партии отступниц новых СН... Если она жива, конечно. Я так и не понял, умерла она, или в призрака превратилась. Цитата: Посмотрев ролик про Молла,захотелось одного.Убить сценаристов.ПРЯМО СЕЙЧАС. Получается,он выжил упав с большой высоты через шахту,затем как то выполз из этих же шахт наверх,нашёл корабль,используя только руки улетел на другую планету,там нашёл запчасти робота,построил себе ноги и ждал? Ну почему ж? Его, например, мог ждать внизу Палпатин с комплектом запасных механических ног наготове. )) Лично у меня после ролика и 19-й серии зреет подозрение, что Маул и не выжил, но его верхнюю половинку возродят и к ногам прикрепят. Но уж всё равно, его возвращение, каким бы крутым оно не было, идиотское какое-то... В чём его смысл и цель? Чего уж тут мучиться, давайте ещё кого-нибудь возродим. Квай-Гона, например, он ведь не меньше Маула заслуживает того, чтобы чуть дольше пожить. Altrix писал(а): Меня честно говоря удивляет, что режиссёры допустили в столь детском мультике присутствие зомби и убийство женщин и старушек... Да у них весь четвёртый сезон дал откат к этому. То есть, к большей жести и явному повышению возрастного рейтинга. Но согласен, эта серия все рекорды побила.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вт июн 26, 2012 9:16 am Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
типа трейлер 5-го сезонатрепещите расширенная вселенная ещё не полностью из мучена
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вт июн 26, 2012 9:42 am Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Gaardus писал(а): О господе, они бы ещё и Квай-гон Джинна воскресили... Мне кажется, или вселенная ВК действительно уже больше оригинала?  Буду смеяться, если его воскресят для того, чтобы он убил Дарта Мола.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вт июн 26, 2012 3:33 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): А сколько сезонов всего планируется? Или они хотят воскресить максимум персонажей? Давным-давно, в далёком 2008 году, когда начался ещё только первый сезон, обещали 100 серий точно. То есть, теоретически, должно быть пять сезонов. Видимо, они хотят не только воскресить мертвецов, но и испоганить парочку ещё живых.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пт сен 07, 2012 7:53 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Новый, полноценный трейлер 5-го сезона. Премьера 29-го сентября, показывать будут по субботам с утра (по американскому времени). Трейлер заполнен осомностью и множеством офигенных вещей (а также несколькими небольшими ретконами, как мне показалось). Так что мой интерес к этому прирождённому чуду в перьях возрос. Продолжу следить. Неужели, мы наконец-то получим настоящие "Войны Клонов"?.. ха-ха...
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 38 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|