| Автор |
Сообщение |
|
Бьякуран
|
Добавлено: Пн июн 25, 2012 8:33 pm Заголовок сообщения: Pokemon World Online |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 4:27 pm Сообщения: 4146 Пол:
Элементарная Сила:

|
Посоны, можете бросать Лигу, я нашёл кое-что получше. В общем, Pоkemon World Online (сокращённо PWO)- это клиентская онлайн игра, имитирующая консольные поке-игры. Вы можете начать игру в одном из двух регионов- Канто или Джото (советую в Джото, ибо я там). Вы можете бегать по карте, собирать значки, сражаться или меняться с другими игроками и т.п. На данный момент из покемонов доступны лишь те, что из первого и второго поколений. Однако можно поймать некоторых из третьего (Глэйли, Данскул, Багон). Теперь о главном: http://forum.league17.ru/viewtopic.php?f=4&t=52107Здесь есть ссылка на скачку, инструкция по регистрации и гайд по началу игры. Знаю, регистрация устроена по-дурацки, но, по-моему, это того стоит. Минусы: Некоторые атаки не совсем правильно работают (а некоторые вообще не работают). Пока не введены ТМ и НМ. ПС. Регистрационный ключ активен шесть часов. Ещё ПС. Игра ещё на стадии бэта-версии, так что прошу без жалоб.
_________________

 ВРООООООООООООООЙ!!! — Вот и [цензура] тебе, Статуя Свободы. А понтов-то было, понтов…-Андрей Юмашев, "Война колдунов. Штурм цитадели" Профиль Сирки
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Пн июн 25, 2012 10:38 pm Заголовок сообщения: Re: Pokemon World Online |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
LowSkill писал(а): пробовал зарегаца, нифига не вышло, письмо не пришло, пробовал на два разных мыла( поэтому довольствуюсь black/white через эмулятор Нельзя просто взять и зарегистрироваться 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LowSkill
|
Добавлено: Пн июн 25, 2012 11:15 pm Заголовок сообщения: Re: Pokemon World Online |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 3:16 pm Сообщения: 295 Пол:
Элементарная Сила:

|
Дедушка Армен писал(а): LowSkill писал(а): пробовал зарегаца, нифига не вышло, письмо не пришло, пробовал на два разных мыла( поэтому довольствуюсь black/white через эмулятор Нельзя просто взять и зарегистрироваться истинно так
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Бьякуран
|
Добавлено: Вт июн 26, 2012 7:39 am Заголовок сообщения: Re: Pokemon World Online |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 4:27 pm Сообщения: 4146 Пол:
Элементарная Сила:

|
LowSkill писал(а): Дедушка Армен писал(а): LowSkill писал(а): пробовал зарегаца, нифига не вышло, письмо не пришло, пробовал на два разных мыла( поэтому довольствуюсь black/white через эмулятор Нельзя просто взять и зарегистрироваться истинно так Попробуй ещё раз, в чём проблема? Просто письмо не сразу приходит.
_________________

 ВРООООООООООООООЙ!!! — Вот и [цензура] тебе, Статуя Свободы. А понтов-то было, понтов…-Андрей Юмашев, "Война колдунов. Штурм цитадели" Профиль Сирки
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LowSkill
|
Добавлено: Вт июн 26, 2012 8:52 am Заголовок сообщения: Re: Pokemon World Online |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 3:16 pm Сообщения: 295 Пол:
Элементарная Сила:

|
Макута Сирка писал(а): LowSkill писал(а): Дедушка Армен писал(а): LowSkill писал(а): пробовал зарегаца, нифига не вышло, письмо не пришло, пробовал на два разных мыла( поэтому довольствуюсь black/white через эмулятор Нельзя просто взять и зарегистрироваться истинно так Попробуй ещё раз, в чём проблема? Просто письмо не сразу приходит. Оно не приходит уже второй день на два мыла. А дважды письмо на одно и то же мыло не посылают.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Бьякуран
|
Добавлено: Ср июн 27, 2012 11:30 am Заголовок сообщения: Re: Pokemon World Online |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 4:27 pm Сообщения: 4146 Пол:
Элементарная Сила:

|
Silver писал(а): Сирка, почему тебя всегда тянет на игры огромной давности, или же с графикой огромной давности и т.п.? Ты её видел? Ты в неё играл? Ты видел, какая у неё графика? Если нет, то сиди и молчи в тряпочку! Графа там нормальная, просто объекты из покеигр третьего поколения взяты. И игра не древняя.
_________________

 ВРООООООООООООООЙ!!! — Вот и [цензура] тебе, Статуя Свободы. А понтов-то было, понтов…-Андрей Юмашев, "Война колдунов. Штурм цитадели" Профиль Сирки
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Ср июн 27, 2012 12:01 pm Заголовок сообщения: Re: Pokemon World Online |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
Макута Сирка писал(а): Silver писал(а): Сирка, почему тебя всегда тянет на игры огромной давности, или же с графикой огромной давности и т.п.? Ты её видел? Ты в неё играл? Ты видел, какая у неё графика? Если нет, то сиди и молчи в тряпочку! Графа там нормальная, просто объекты из покеигр третьего поколения взяты. И игра не древняя. Я говорю, что графа там древняя. Ты думаешь, я слепой и не вижу скриншотов?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Бьякуран
|
Добавлено: Ср июн 27, 2012 12:18 pm Заголовок сообщения: Re: Pokemon World Online |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 4:27 pm Сообщения: 4146 Пол:
Элементарная Сила:

|
Silver писал(а): Макута Сирка писал(а): Silver писал(а): Сирка, почему тебя всегда тянет на игры огромной давности, или же с графикой огромной давности и т.п.? Ты её видел? Ты в неё играл? Ты видел, какая у неё графика? Если нет, то сиди и молчи в тряпочку! Графа там нормальная, просто объекты из покеигр третьего поколения взяты. И игра не древняя. Я говорю, что графа там древняя. Ты думаешь, я слепой и не вижу скриншотов? Графа там нормальная! Во-первых, это БЕТА-версия! Во-вторых, эта игра копирует ОРИГИНАЛЬНЫЕ поке-игры. А они, между прочим, для GBA или для Nintendo DS. Так что не надо мне тут про графику! В-третьих, если графа отстой, это ещё не значит, что сама игра плохая. Так что сиди и молчи в тряпочку! Тряпочку могу предоставить совершенно бесплатно.
_________________

 ВРООООООООООООООЙ!!! — Вот и [цензура] тебе, Статуя Свободы. А понтов-то было, понтов…-Андрей Юмашев, "Война колдунов. Штурм цитадели" Профиль Сирки
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Ср июн 27, 2012 12:45 pm Заголовок сообщения: Re: Pokemon World Online |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
LowSkill писал(а): сильвер - дуб игра хороша для ценителей и олдфагов которые играли ещё на нинтедо/гба. а не для школоты которая привыкла к крузисам и прочим. Как самокритично.))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Ср июн 27, 2012 12:47 pm Заголовок сообщения: Re: Pokemon World Online |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
LowSkill писал(а): сильвер - дуб игра хороша для ценителей и олдфагов которые играли ещё на нинтедо/гба. а не для школоты которая привыкла к крузисам и прочим. Просто уже надоело, что все играют в СОВРЕМЕННЫЕ игры с графой в over 9000 лет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|