Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 2:17 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн июн 25, 2012 4:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: К теме о суперспособностях
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm
Сообщения: 8091
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Дурацкий рассказ. Я выбрал-бы Пикачу :^_^:

_________________
Разъебоникл


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 25, 2012 4:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: К теме о суперспособностях
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm
Сообщения: 8539
Откуда: system_error
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Cartman писал(а):
Дурацкий рассказ. Я выбрал-бы Пикачу :^_^:

Иди смотри "Телепузиков".


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 25, 2012 7:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: К теме о суперспособностях
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am
Сообщения: 14768
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
P. S. Я бы выбрал первое и был бы Спатхи.

_________________
[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 25, 2012 8:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: К теме о суперспособностях
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 10:59 pm
Сообщения: 2521
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Abel писал(а):
Цтрл текстовыми квестами стал увлекаться?

Мне они нравятся, в теории, но я ни в один не играл.
Abel писал(а):
Годно, пеши есчо.

Хм, если годно, то можно и продолжение. Наверное.

_________________
Sincerely, Ctrl.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 24, 2022 4:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: К теме о суперспособностях
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
λ-calculus писал(а):
"Ох, где это я?" -- подумали вы, очнувшись в уютной комнате на кожаном диване. Из теплого кирпичного камина доносится приятный треск догорающих дров, а перед вами на столе три странного вида предмета: шприц, наполненный блестящей голубой жидкостью, черный шелковый плащ, на котором золотыми нитями вышит узор, и маленький металлический шар в стакане с мутной жидкостью. Подле каждого предмета клочок бумаги, на котором размытыми чернилами небрежно начертано описание.

"Зелье бессмертия и вечного здоровия". Насколько вы можете судить, оно изменяет ваше ДНК, выключая природный механизм старения и даруя способность к регенерации, подобно той, что у рептилий. Едва ли вас нельзя будет убить, но перенести тяжелые ранения точно сможете. Игла на шприце тонкая, для инъекций в прямо вену.

"Плащ сокрытия электромагнитного излучения". Дотронувшись, вы чувствуете слабый удар электрическим током и отдергиваете руку, но плащ на секунду становится немного прозрачным. Вы сжимаете ткань между пальцами и, хотя чувствуете, как электричество проходит через вас, смотрите на плащ. Черный шелк становится все менее заметным для глаз, а за ним и великолепный узор растворяется в мягком свете костра. Плащ-невидимка, не иначе, а энергию на работу берет прямиком из организма носящего - это объясняет удар током.

"Квантовый компьютер с нейроинтерфейсом". Похоже эта штука сделает вас умнее. Повертев ее в руках и не почуствовав вселенского знания, вы осознаете, что она имплантируется в ваш организм и подключается к нервной системе.

Вах! Камин тухнет, вы слышите громкий звон, и земля как будто уходит из под ног. В панике вы хватаете вещь, которая вам приглянулась больше всего, и выбегаете из комнаты.

Как же болит голова... Семь часов утра, вы с трудом открываете глаза и тянете руку к телефону, чтобы выключить будильник. Его звон вас разбудил, прервав столь сладкий сон, но на столе рядом с ним оказывается выбранная вами вещь.

---
Что же за вещь вы выбрали, господа? И, намного важнее, что вы собираетесь с нею делать? Ведь похоже, это инопланетная технология.

Цитата:
"Зелье бессмертия и вечного здоровия". Насколько вы можете судить, оно изменяет ваше ДНК, выключая природный механизм старения и даруя способность к регенерации, подобно той, что у рептилий. Едва ли вас нельзя будет убить, но перенести тяжелые ранения точно сможете. Игла на шприце тонкая, для инъекций в прямо вену.

Выбираю этого пикачу. Если не выеживаться и прожить долгую если не бесконечную жизнь то можно и так в полной мере насытиться инфой, или заиметь личные архивы.
Ну и плюс на поколения посмотреть. Только менталка просядет и можно будет бесконечно ворчать "вот в 2000ые было лучше"
Zen Nechku писал(а):
Плащ был бы интересен. Я бы взял шприц, но плащ интереснее, в плане механизма. Постоянно ощущать боль за счет инвиза, это здорово. Не расслабишься, не спалишь инвиз.

У вас диагностирован мазохизм

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 25, 2022 10:03 am 
 Заголовок сообщения: Re: К теме о суперспособностях
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
вечная жизнь переоценена. лично я уже заебался жить

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 25, 2022 10:33 am 
 Заголовок сообщения: Re: К теме о суперспособностях
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm
Сообщения: 5667
Откуда: from the circle at the edge of the world
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Метус писал(а):
вечная жизнь переоценена. лично я уже заебался жить

можешь мне лишние года отписать тогда :yes:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 25, 2022 11:16 am 
 Заголовок сообщения: Re: К теме о суперспособностях
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Метус писал(а):
вечная жизнь переоценена. лично я уже заебался жить

Ты можешь дожить до момента когда изобретут стиратель памяти и самообнуляться каждую сотню лет
Изображение

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 25, 2022 2:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: К теме о суперспособностях
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Эта тема

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 25, 2022 2:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: К теме о суперспособностях
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm
Сообщения: 5110
Откуда: с пирса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1) Бессмертие очень спорная вещь. Другие то не живут вечно, и ты будешь постоянно терять близких, плюс тебя скорее всего запихнут в лабораторию, чтоб найти твой секрет.
2) С компьютером надо либо идти к учёным разбираться с ним, либо играть на нём всю жизнь в Айзека. С ним конечно можно стать учёным самому, но это зависит от того, как он работает.
3) Плащ как по мне самое интересное. Тебя становится попросту невозможно засечь никаким образом. Что с ним делать я не знаю, но я бы взял его.

_________________
Marky Wu писал(а):
Скибиди Сигма
Изображение

Процесс сборки Запретной Пятерки: 80%
Дрикс: 20/20
Нокт: 20/20
Заркт: 20/20
Рокс: 20/20
Кур: 0/20


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 25, 2022 3:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: К теме о суперспособностях
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
1) Бессмертие очень спорная вещь. Другие то не живут вечно, и ты будешь постоянно терять близких, плюс тебя скорее всего запихнут в лабораторию, чтоб найти твой секрет.

Близкие будут только первое время. Потом менталка сама за тебя все сделает. Or ты рано или поздно к этому привыкнешь. Аки люди как хорошее вино, с ним приятно летит время и жизнь наполняется смыслом, но рано или поздно вино кончается и нужно идти дальше за новым
Цитата:
плюс тебя скорее всего запихнут в лабораторию, чтоб найти твой секрет.

Ну с такой паранойей то точно. Если ты не светишься 100 лет подряд то и проблем не будет. Хотя если ты решишь в одной из жизни стать стримером тоо. То теперь ты публичная личность и твое исчезновение будет замечено.
Цитата:
3) Плащ как по мне самое интересное. Тебя становится попросту невозможно засечь никаким образом. Что с ним делать я не знаю, но я бы взял его.

Поигрался бы и выбросил?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB