| Автор |
Сообщение |
|
λ-calculus
|
Добавлено: Вс июн 24, 2012 10:55 pm Заголовок сообщения: К теме о суперспособностях |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 10:59 pm Сообщения: 2521 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
"Ох, где это я?" -- подумали вы, очнувшись в уютной комнате на кожаном диване. Из теплого кирпичного камина доносится приятный треск догорающих дров, а перед вами на столе три странного вида предмета: шприц, наполненный блестящей голубой жидкостью, черный шелковый плащ, на котором золотыми нитями вышит узор, и маленький металлический шар в стакане с мутной жидкостью. Подле каждого предмета клочок бумаги, на котором размытыми чернилами небрежно начертано описание.
"Зелье бессмертия и вечного здоровия". Насколько вы можете судить, оно изменяет ваше ДНК, выключая природный механизм старения и даруя способность к регенерации, подобно той, что у рептилий. Едва ли вас нельзя будет убить, но перенести тяжелые ранения точно сможете. Игла на шприце тонкая, для инъекций в прямо вену.
"Плащ сокрытия электромагнитного излучения". Дотронувшись, вы чувствуете слабый удар электрическим током и отдергиваете руку, но плащ на секунду становится немного прозрачным. Вы сжимаете ткань между пальцами и, хотя чувствуете, как электричество проходит через вас, смотрите на плащ. Черный шелк становится все менее заметным для глаз, а за ним и великолепный узор растворяется в мягком свете костра. Плащ-невидимка, не иначе, а энергию на работу берет прямиком из организма носящего - это объясняет удар током.
"Квантовый компьютер с нейроинтерфейсом". Похоже эта штука сделает вас умнее. Повертев ее в руках и не почуствовав вселенского знания, вы осознаете, что она имплантируется в ваш организм и подключается к нервной системе.
Вах! Камин тухнет, вы слышите громкий звон, и земля как будто уходит из под ног. В панике вы хватаете вещь, которая вам приглянулась больше всего, и выбегаете из комнаты.
Как же болит голова... Семь часов утра, вы с трудом открываете глаза и тянете руку к телефону, чтобы выключить будильник. Его звон вас разбудил, прервав столь сладкий сон, но на столе рядом с ним оказывается выбранная вами вещь.
--- Что же за вещь вы выбрали, господа? И, намного важнее, что вы собираетесь с нею делать? Ведь похоже, это инопланетная технология.
_________________ Sincerely, Ctrl.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Вс июн 24, 2012 11:11 pm Заголовок сообщения: Re: К теме о суперспособностях |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Шарик. Чисто для себя, не иначе.
В Рассеи хирург может за бутылку XO внедрить.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Вс июн 24, 2012 11:15 pm Заголовок сообщения: Re: К теме о суперспособностях |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Лан, схожу к хирургу, за коньячок внедрит хоть ботинок.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
λ-calculus
|
Добавлено: Вс июн 24, 2012 11:18 pm Заголовок сообщения: Re: К теме о суперспособностях |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 10:59 pm Сообщения: 2521 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cyanide Kualus писал(а): за коньячок внедрит хоть ботинок. Ыхых. Ну, а станет ли он рисковать твоей жизнью? Его же в тюрьму посадить могут, операция на мозге - вещь дорогостоящая. Succubus писал(а): хотя, если дозу можно потратить дважды Ну, неизвестно, что будет, если разделить на двоих. А может отдать в лабораторию на химический анализ? Авось разберутся, как такую же получить.
_________________ Sincerely, Ctrl.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Вс июн 24, 2012 11:21 pm Заголовок сообщения: Re: К теме о суперспособностях |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Цонтроль, если думаешь, что за такое у нас сажают, то поверь: всем пофиг.
К тому же деньги решают все.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mephytal
|
Добавлено: Вс июн 24, 2012 11:28 pm Заголовок сообщения: Re: К теме о суперспособностях |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 2:12 pm Сообщения: 1216 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cyanide Kualus писал(а): Цонтроль, если думаешь, что за такое у нас сажают, то поверь: всем пофиг.
К тому же деньги решают все. Кто говорит о тюрьме? Если им удастся воспроизвести содержимое, то это означает бессмертие правящей верхушки, т.е. вечное рабство.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Вс июн 24, 2012 11:37 pm Заголовок сообщения: Re: К теме о суперспособностях |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
dafuq object писал(а): Поздравляю, хирург забрал компьютер себе и скрылся с места кражи, пока ты был под наркозом. А я ему и не скажу, что это компьютер. =/
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Khorak Neo, Kopeke01Rus и гости: 71 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|