| Автор |
Сообщение |
|
Mephytal
|
Добавлено: Вс июн 24, 2012 6:18 pm Заголовок сообщения: Re: Российские "патриотические" фильмы |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 2:12 pm Сообщения: 1216 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lunar Beast писал(а): Все перечисленные слои населения составляют куда меньше ста процентов, и боротся с ними можно куда менее радикальными методми, нежели всеобщий выпил. 98%
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DesolasS
|
Добавлено: Вс июн 24, 2012 6:25 pm Заголовок сообщения: Re: Российские "патриотические" фильмы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
Бацька Фортран писал(а): Dark Leva писал(а): убить половину населения планеты это хорошо?Перестать быть самостоятельным государством это хорошо? Мало того, что это хорошо, это очень хорошо! В конце Второй Мировой Войны население Земли было два миллиона, а сейчас уже семь. Нехватка ресурсов, голод - всего бы этого не было. Наша планета не представляла бы из себя кусок фекалий. А еще Киал-кун писал(а): Ну, у нас было бы честное немецкое правительство, хорошие дороги, нормальные законы... Да, ты прав, ничего хорошего. Хмм... Мб и хорошо, но не для нас. Мб и было бы лучше, но мы бы не застали этого. Да, когда смотришь на Рашку и Германию, то невольно напрашивается вопрос: А был ли смысл побеждать, если страна-победитель скатилась до такого уровня? Смысл был воевать? Сравнить Рашку и Германию: Рашка:
- Яга, наркотики, алкоголь и быдло
- Правительство - кучка воров, которые хотят себе забрать побольше
- Нищета народа.Население, живущее рядом с залежами ресурсов живут, как нищие. Сибирь в пример - у нас много золота и нефти, а ведь всё это забирают "оллигархи" и прочие м-даки с Москвы. Круговорот воровства в Рашке.
- Обосранные дворы(Не везде, но...)
Германия:
- Более-менее хорошее правительство
- Более-менее хорошая зарплата
- Хорошие условия жизни
- Хорошие, чистые и яркие улицы
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DesolasS
|
Добавлено: Вс июн 24, 2012 6:28 pm Заголовок сообщения: Re: Российские "патриотические" фильмы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
Dovahkiin - the Hero of Skyrim писал(а): Вы почему-то забываете о том, что у нас так было не всегда (вроде-бы). Хм, в Совке было вроде лучше(По словам поколений старше), но в 90-х было ничуть не лучше, а потом пришёл Краб...
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mephytal
|
Добавлено: Вс июн 24, 2012 6:30 pm Заголовок сообщения: Re: Российские "патриотические" фильмы |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 2:12 pm Сообщения: 1216 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dovahkiin - the Hero of Skyrim писал(а): Вы почему-то забываете о том, что у нас так было не всегда (вроде-бы). Национал-социалисты считают, что события в новой и новейшей истории свидетельствуют о моральном, физическом и духовном регрессе белой расы, и её скором вырождении и вымирании. Нацизм, по их мнению, является единственной политикой в мире, которая способна остановить этот процесс. Расизм, и различные формы ксенофобии (такие как преследование проявлений нетрадиционной сексуальной ориентации) приветствуются, как необходимые для спасения меры. Преступления против человечности представляются как неизбежная плата за выживание арийцев, которые считаются избранными людьми и высшей расой
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Anime-Fan
|
Добавлено: Вс июн 24, 2012 6:57 pm Заголовок сообщения: Re: Российские "патриотические" фильмы |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 9:18 pm Сообщения: 433 Пол:
Элементарная Сила:

|
DesolasS писал(а): Бацька Фортран писал(а): Dark Leva писал(а): убить половину населения планеты это хорошо?Перестать быть самостоятельным государством это хорошо? Мало того, что это хорошо, это очень хорошо! В конце Второй Мировой Войны население Земли было два миллиона, а сейчас уже семь. Нехватка ресурсов, голод - всего бы этого не было. Наша планета не представляла бы из себя кусок фекалий. А еще Киал-кун писал(а): Ну, у нас было бы честное немецкое правительство, хорошие дороги, нормальные законы... Да, ты прав, ничего хорошего. Хмм... Мб и хорошо, но не для нас. Мб и было бы лучше, но мы бы не застали этого. Да, когда смотришь на Рашку и Германию, то невольно напрашивается вопрос: А был ли смысл побеждать, если страна-победитель скатилась до такого уровня? Смысл был воевать? Сравнить Рашку и Германию: Рашка:
- Яга, наркотики, алкоголь и быдло
- Правительство - кучка воров, которые хотят себе забрать побольше
- Нищета народа.Население, живущее рядом с залежами ресурсов живут, как нищие. Сибирь в пример - у нас много золота и нефти, а ведь всё это забирают "оллигархи" и прочие м-даки с Москвы. Круговорот воровства в Рашке.
- Обосранные дворы(Не везде, но...)
Германия:
- Более-менее хорошее правительство
- Более-менее хорошая зарплата
- Хорошие условия жизни
- Хорошие, чистые и яркие улицы
Не будьте !"№;%:и, Рашка скатилась в такое говно благодаря Ельцину и Горбачеву, а также Путину, который никак не стремится поднять уровень жизни до той же Германии.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|