Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 12:47 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2012 6:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Российские "патриотические" фильмы
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 2:12 pm
Сообщения: 1216
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Lunar Beast писал(а):
Все перечисленные слои населения составляют куда меньше ста процентов, и боротся с ними можно куда менее радикальными методми, нежели всеобщий выпил.

98%


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2012 6:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Российские "патриотические" фильмы
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am
Сообщения: 6800
Откуда: Дубна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Бацька Фортран писал(а):
Dark Leva писал(а):
убить половину населения планеты это хорошо?Перестать быть самостоятельным государством это хорошо?

Мало того, что это хорошо, это очень хорошо! В конце Второй Мировой Войны население Земли было два миллиона, а сейчас уже семь. Нехватка ресурсов, голод - всего бы этого не было. Наша планета не представляла бы из себя кусок фекалий.
А еще
Киал-кун писал(а):
Ну, у нас было бы честное немецкое правительство, хорошие дороги, нормальные законы... Да, ты прав, ничего хорошего.

Хмм... Мб и хорошо, но не для нас. Мб и было бы лучше, но мы бы не застали этого. Да, когда смотришь на Рашку и Германию, то невольно напрашивается вопрос: А был ли смысл побеждать, если страна-победитель скатилась до такого уровня? Смысл был воевать? Сравнить Рашку и Германию:
    Рашка:
  • Яга, наркотики, алкоголь и быдло
  • Правительство - кучка воров, которые хотят себе забрать побольше
  • Нищета народа.Население, живущее рядом с залежами ресурсов живут, как нищие. Сибирь в пример - у нас много золота и нефти, а ведь всё это забирают "оллигархи" и прочие м-даки с Москвы. Круговорот воровства в Рашке.
  • Обосранные дворы(Не везде, но...)
    Германия:
  • Более-менее хорошее правительство
  • Более-менее хорошая зарплата
  • Хорошие условия жизни
  • Хорошие, чистые и яркие улицы

_________________
[23:54:33] Cage Nikolay: Хде все?
[23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ
[23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ
[23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ
[23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ
[/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2012 6:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Российские "патриотические" фильмы
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am
Сообщения: 5202
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вы почему-то забываете о том, что у нас так было не всегда (вроде-бы).


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2012 6:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Российские "патриотические" фильмы
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am
Сообщения: 6800
Откуда: Дубна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dovahkiin - the Hero of Skyrim писал(а):
Вы почему-то забываете о том, что у нас так было не всегда (вроде-бы).

Хм, в Совке было вроде лучше(По словам поколений старше), но в 90-х было ничуть не лучше, а потом пришёл Краб...

_________________
[23:54:33] Cage Nikolay: Хде все?
[23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ
[23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ
[23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ
[23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ
[/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2012 6:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Российские "патриотические" фильмы
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 2:12 pm
Сообщения: 1216
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dovahkiin - the Hero of Skyrim писал(а):
Вы почему-то забываете о том, что у нас так было не всегда (вроде-бы).

Национал-социалисты считают, что события в новой и новейшей истории свидетельствуют о моральном, физическом и духовном регрессе белой расы, и её скором вырождении и вымирании. Нацизм, по их мнению, является единственной политикой в мире, которая способна остановить этот процесс. Расизм, и различные формы ксенофобии (такие как преследование проявлений нетрадиционной сексуальной ориентации) приветствуются, как необходимые для спасения меры. Преступления против человечности представляются как неизбежная плата за выживание арийцев, которые считаются избранными людьми и высшей расой


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2012 6:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Российские "патриотические" фильмы
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ты нацист?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2012 6:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Российские "патриотические" фильмы
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm
Сообщения: 7106
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
По его мнению это нормально :3


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2012 6:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Российские "патриотические" фильмы
Каменный Защитник
Каменный Защитник

Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 9:18 pm
Сообщения: 433
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
DesolasS писал(а):
Бацька Фортран писал(а):
Dark Leva писал(а):
убить половину населения планеты это хорошо?Перестать быть самостоятельным государством это хорошо?

Мало того, что это хорошо, это очень хорошо! В конце Второй Мировой Войны население Земли было два миллиона, а сейчас уже семь. Нехватка ресурсов, голод - всего бы этого не было. Наша планета не представляла бы из себя кусок фекалий.
А еще
Киал-кун писал(а):
Ну, у нас было бы честное немецкое правительство, хорошие дороги, нормальные законы... Да, ты прав, ничего хорошего.

Хмм... Мб и хорошо, но не для нас. Мб и было бы лучше, но мы бы не застали этого. Да, когда смотришь на Рашку и Германию, то невольно напрашивается вопрос: А был ли смысл побеждать, если страна-победитель скатилась до такого уровня? Смысл был воевать? Сравнить Рашку и Германию:
    Рашка:
  • Яга, наркотики, алкоголь и быдло
  • Правительство - кучка воров, которые хотят себе забрать побольше
  • Нищета народа.Население, живущее рядом с залежами ресурсов живут, как нищие. Сибирь в пример - у нас много золота и нефти, а ведь всё это забирают "оллигархи" и прочие м-даки с Москвы. Круговорот воровства в Рашке.
  • Обосранные дворы(Не везде, но...)
    Германия:
  • Более-менее хорошее правительство
  • Более-менее хорошая зарплата
  • Хорошие условия жизни
  • Хорошие, чистые и яркие улицы


Не будьте !"№;%:и, Рашка скатилась в такое говно благодаря Ельцину и Горбачеву, а также Путину, который никак не стремится поднять уровень жизни до той же Германии.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2012 6:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Российские "патриотические" фильмы
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тема закрыта, Киалу и БФу пока пред не будем ставить

А вообще ваш "разговор" напоминает картинку про Вонни и птчк, где птчк спрашивает. что такое День Победы...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB