Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 8:20 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2008 10:12 am 
 Заголовок сообщения: Re: Эх...Родители...
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Hacku писал(а):
Добрее нужно быть к миру, добрее) И всё наболевшее лучше не выставлять на показ. :)

А знаете, на что это похоже? На готов и иже с ними. ^_^

Роковой Воин писал(а):
Мальчик,у тебя с головой порядок?

Юноша, не наезжайте на тех, кто вас старше.

P!}{eL писал(а):
Так вот, повторяю: С Т Е Н К А Т А М ===>>>|бицца галавой сюда

<===== Лес там...
А бобры здесь: V

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2008 10:20 am 
 Заголовок сообщения: Re: Эх...Родители...
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 11:17 am
Сообщения: 677
Откуда: берутся дети?
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Роковой Воин писал(а):
P!}{eL писал(а):
Toa of Shadow писал(а):
Ируини писал(а):
Ыыыы, а какой смысл темы? :ghmm:
Догадайся с первого раза

Cтенка?

Мальчик,у тебя с головой порядок?

Полвосьмого?

_________________
Заповеди форумщика:
1. > Не флуди
2. > Не оскорби ближнего своего
3. > Не позавидуй респектам брата своего
4. > Не поскупись на респект другу своему
5. > Не посягай на админство
6. > Не уподобляйся нубам
7. > Не взломай аккаунт друга своего


Fan from P!}{eL: начинающим фотожаберам а также аватары\юзербары\банеры by P!}{eL


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2008 10:24 am 
 Заголовок сообщения: Re: Эх...Родители...
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
P!}{eL писал(а):
Полвосьмого?

Изображение
Очнись!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2008 10:25 am 
 Заголовок сообщения: Re: Эх...Родители...
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 10:23 am
Сообщения: 2368
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Shaow Warrior писал(а):
Роковой Воин писал(а):
Мальчик,у тебя с головой порядок?

Юноша, не наезжайте на тех, кто вас старше.?

Если он меня старше,так почемуу него хватает ума только на ,,Стенка?,,
Другими словами сложно?

_________________
Посторонись,эльф!Сама смерть пришла в это место!-рыцарь Смерти Артес
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Name History:rok,-Роковой_Воин-,-Рыцарь_Смерти-.
Нажми пожалуйста.Заходи,регайся,играй.
Ржом до Смерти!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2008 10:28 am 
 Заголовок сообщения: Re: Эх...Родители...
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Роковой Воин писал(а):
Если он меня старше,так почемуу него хватает ума только на ,,Стенка?,,
Другими словами сложно?

Похоже, ты не знаком с терминами "сарказм" и "ирония". :wakeup: :ghmm: :-_-:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2008 10:34 am 
 Заголовок сообщения: Re: Эх...Родители...
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 11:17 am
Сообщения: 677
Откуда: берутся дети?
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Роковой Воин писал(а):
Если он меня старше,так почемуу него хватает ума только на ,,Стенка?,,


Других слов нет...

Нет, я могу рассказать, что значит стенка, движениями каких мышц осуществляетсо убиение автора об стенку, сложенную из кирпичей бригадой Х. З. Джюмшюда и намазанную ядом производства компании "Яд-Corporation", выпускаемой в апетеке "Аптека - плюс", даже чек у меня есть на этот яд, также расскажу в какую позу нужно встать перед стенкой, чем помогать биться головой об нее, как должна выглядеть картина правильного убиения об стенку, как должен выглядеть автор и стенка после убиения автора об стенку, чем различается стенка и стенка с ядом, чем отличается убиение об стенку и просто питье яда, в каких пропорциях следует мазать яд, чем мазать яд, для чего его мазать - а для того, чтобы он поступил в тело автора, ведь при убиении об стенку из кирпичей проиходит удар, откуда появляется рана на голове у автора, а нее может попасть яд, чтобы его заразить и убить - я могу объяснить, что значит это выражение - а оно значит, что если яд при проникновении в тело убивает автора, а я приказываю ему убиться об стенку - это значит что я хочу чтобы автор умер, чтобы он больше не грузил мой мозг, потому что мне не нравится то, что он написал и его точка зрения, но я не знаю другого способа, кроме как убить его и избираю более знакомый мне способ - убиение об стенку автора.

_________________
Заповеди форумщика:
1. > Не флуди
2. > Не оскорби ближнего своего
3. > Не позавидуй респектам брата своего
4. > Не поскупись на респект другу своему
5. > Не посягай на админство
6. > Не уподобляйся нубам
7. > Не взломай аккаунт друга своего


Fan from P!}{eL: начинающим фотожаберам а также аватары\юзербары\банеры by P!}{eL


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2008 10:37 am 
 Заголовок сообщения: Re: Эх...Родители...
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 10:23 am
Сообщения: 2368
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
P!}{eL писал(а):
Роковой Воин писал(а):
Если он меня старше,так почемуу него хватает ума только на ,,Стенка?,,


Других слов нет...

Нет, я могу рассказать, что значит стенка, движениями каких мышц осуществляетсо убиение автора об стенку, сложенную из кирпичей бригадой Х. З. Джюмшюда и намазанную ядом производства компании "Яд-Corporation", выпускаемой в апетеке "Аптека - плюс", даже чек у меня есть на этот яд, также расскажу в какую позу нужно встать перед стенкой, чем помогать биться головой об нее, как должна выглядеть картина правильного убиения об стенку, как должен выглядеть автор и стенка после убиения автора об стенку, чем различается стенка и стенка с ядом, чем отличается убиение об стенку и просто питье яда, в каких пропорциях следует мазать яд, чем мазать яд, для чего его мазать - а для того, чтобы он поступил в тело автора, ведь при убиении об стенку из кирпичей проиходит удар, откуда появляется рана на голове у автора, а нее может попасть яд, чтобы его заразить и убить - я могу объяснить, что значит это выражение - а оно значит, что если яд при проникновении в тело убивает автора, а я приказываю ему убиться об стенку - это значит что я хочу чтобы автор умер, чтобы он больше не грузил мой мозг, потому что мне не нравится то, что он написал и его точка зрения, но я не знаю другого способа, кроме как убить его и избираю более знакомый мне способ - убиение об стенку автора.

Ну и нафиг тебе убивать автора темы.

_________________
Посторонись,эльф!Сама смерть пришла в это место!-рыцарь Смерти Артес
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Name History:rok,-Роковой_Воин-,-Рыцарь_Смерти-.
Нажми пожалуйста.Заходи,регайся,играй.
Ржом до Смерти!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2008 10:38 am 
 Заголовок сообщения: Re: Эх...Родители...
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот это тирада... :ohmy: :ohmy: :ohmy:
Пиксель, ты как всгеда жжошь! Фцитатник, немедля!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2008 10:39 am 
 Заголовок сообщения: Re: Эх...Родители...
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Роковой Воин писал(а):
P!}{eL писал(а):
Роковой Воин писал(а):
Если он меня старше,так почемуу него хватает ума только на ,,Стенка?,,


Других слов нет...

Нет, я могу рассказать, что значит стенка, движениями каких мышц осуществляетсо убиение автора об стенку, сложенную из кирпичей бригадой Х. З. Джюмшюда и намазанную ядом производства компании "Яд-Corporation", выпускаемой в апетеке "Аптека - плюс", даже чек у меня есть на этот яд, также расскажу в какую позу нужно встать перед стенкой, чем помогать биться головой об нее, как должна выглядеть картина правильного убиения об стенку, как должен выглядеть автор и стенка после убиения автора об стенку, чем различается стенка и стенка с ядом, чем отличается убиение об стенку и просто питье яда, в каких пропорциях следует мазать яд, чем мазать яд, для чего его мазать - а для того, чтобы он поступил в тело автора, ведь при убиении об стенку из кирпичей проиходит удар, откуда появляется рана на голове у автора, а нее может попасть яд, чтобы его заразить и убить - я могу объяснить, что значит это выражение - а оно значит, что если яд при проникновении в тело убивает автора, а я приказываю ему убиться об стенку - это значит что я хочу чтобы автор умер, чтобы он больше не грузил мой мозг, потому что мне не нравится то, что он написал и его точка зрения, но я не знаю другого способа, кроме как убить его и избираю более знакомый мне способ - убиение об стенку автора.

Ну и нафиг тебе убивать автора темы.

Это спорный вопрос. :-_-:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2008 10:39 am 
 Заголовок сообщения: Re: Эх...Родители...
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 11:17 am
Сообщения: 677
Откуда: берутся дети?
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Роковой Воин писал(а):
Ну и нафиг тебе убивать автора темы.


P!}{eL писал(а):
то значит что я хочу чтобы автор умер, чтобы он больше не грузил мой мозг, потому что мне не нравится то, что он написал и его точка зрения

_________________
Заповеди форумщика:
1. > Не флуди
2. > Не оскорби ближнего своего
3. > Не позавидуй респектам брата своего
4. > Не поскупись на респект другу своему
5. > Не посягай на админство
6. > Не уподобляйся нубам
7. > Не взломай аккаунт друга своего


Fan from P!}{eL: начинающим фотожаберам а также аватары\юзербары\банеры by P!}{eL


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2008 10:43 am 
 Заголовок сообщения: Re: Эх...Родители...
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 10:23 am
Сообщения: 2368
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
P!}{eL писал(а):
Роковой Воин писал(а):
Ну и нафиг тебе убивать автора темы.


P!}{eL писал(а):
то значит что я хочу чтобы автор умер, чтобы он больше не грузил мой мозг, потому что мне не нравится то, что он написал и его точка зрения

Ладно,не оффтопим! :)

_________________
Посторонись,эльф!Сама смерть пришла в это место!-рыцарь Смерти Артес
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Name History:rok,-Роковой_Воин-,-Рыцарь_Смерти-.
Нажми пожалуйста.Заходи,регайся,играй.
Ржом до Смерти!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2008 3:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Эх...Родители...
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 24, 2008 1:38 pm
Сообщения: 507
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Цитата:
Других слов нет...

Нет, я могу рассказать, что значит стенка, движениями каких мышц осуществляетсо убиение автора об стенку, сложенную из кирпичей бригадой Х. З. Джюмшюда и намазанную ядом производства компании "Яд-Corporation", выпускаемой в апетеке "Аптека - плюс", даже чек у меня есть на этот яд, также расскажу в какую позу нужно встать перед стенкой, чем помогать биться головой об нее, как должна выглядеть картина правильного убиения об стенку, как должен выглядеть автор и стенка после убиения автора об стенку, чем различается стенка и стенка с ядом, чем отличается убиение об стенку и просто питье яда, в каких пропорциях следует мазать яд, чем мазать яд, для чего его мазать - а для того, чтобы он поступил в тело автора, ведь при убиении об стенку из кирпичей проиходит удар, откуда появляется рана на голове у автора, а нее может попасть яд, чтобы его заразить и убить - я могу объяснить, что значит это выражение - а оно значит, что если яд при проникновении в тело убивает автора, а я приказываю ему убиться об стенку - это значит что я хочу чтобы автор умер, чтобы он больше не грузил мой мозг, потому что мне не нравится то, что он написал и его точка зрения, но я не знаю другого способа, кроме как убить его и избираю более знакомый мне способ - убиение об стенку автора

цитата - вода
стена - там =====>|

_________________
Изображение
Изображение
От ненужных побед
остается усталость,
Если завтрашний день
Не сулит ничего…

НЕ нажимать!!!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2008 3:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Эх...Родители...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 10:18 am
Сообщения: 4521
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
P!}{eL писал(а):
Роковой Воин писал(а):
Если он меня старше,так почемуу него хватает ума только на ,,Стенка?,,


Других слов нет...

Нет, я могу рассказать, что значит стенка, движениями каких мышц осуществляетсо убиение автора об стенку, сложенную из кирпичей бригадой Х. З. Джюмшюда и намазанную ядом производства компании "Яд-Corporation", выпускаемой в апетеке "Аптека - плюс", даже чек у меня есть на этот яд, также расскажу в какую позу нужно встать перед стенкой, чем помогать биться головой об нее, как должна выглядеть картина правильного убиения об стенку, как должен выглядеть автор и стенка после убиения автора об стенку, чем различается стенка и стенка с ядом, чем отличается убиение об стенку и просто питье яда, в каких пропорциях следует мазать яд, чем мазать яд, для чего его мазать - а для того, чтобы он поступил в тело автора, ведь при убиении об стенку из кирпичей проиходит удар, откуда появляется рана на голове у автора, а нее может попасть яд, чтобы его заразить и убить - я могу объяснить, что значит это выражение - а оно значит, что если яд при проникновении в тело убивает автора, а я приказываю ему убиться об стенку - это значит что я хочу чтобы автор умер, чтобы он больше не грузил мой мозг, потому что мне не нравится то, что он написал и его точка зрения, но я не знаю другого способа, кроме как убить его и избираю более знакомый мне способ - убиение об стенку автора.

Пиксель это уже глупо очень,надоело както./
ЗЫ тебе сколько лет кстати?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2008 4:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Эх...Родители...
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 24, 2008 1:38 pm
Сообщения: 507
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Цитата:
ЗЫ тебе сколько лет кстати?

это можно узнать из задачи
надо просто взять бобра, умножить его на "+1", вычесть "жжошь" и результат поделить на суслегов помноженных на квадратный корень баянов

_________________
Изображение
Изображение
От ненужных побед
остается усталость,
Если завтрашний день
Не сулит ничего…

НЕ нажимать!!!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2008 4:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Эх...Родители...
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm
Сообщения: 6286
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да ты гений просто.

_________________
это подпись.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: garfellow, Kopeke01Rus и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB