| Автор |
Сообщение |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Ср июн 20, 2012 2:30 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE:Эволюция-Самоделки |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну можно чтоб потом они входили в организацию "Закат", там все равтно многие бывшие ТО.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
jejekolins
|
Добавлено: Ср июн 20, 2012 3:34 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE:Эволюция-Самоделки |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 7:37 am Сообщения: 86 Откуда: Тоа? Пол:
Элементарная Сила:

|
ок я подумаю наверное Dark Leva писал(а): Ну можно чтоб потом они входили в организацию "Закат", там все равтно многие бывшие ТО.
_________________ Не всё те гаички что блестят Уголёк
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shostakovich The Composer
|
Добавлено: Ср июн 20, 2012 3:45 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE:Эволюция-Самоделки |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 3:22 pm Сообщения: 2114 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Добавь,что у НБИОНИКЛОВСКОЙ расы есть королева-матка.И именно моя самопала(ревамп) - королева-матка.
_________________
DON'T BLINK
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Ср июн 20, 2012 4:38 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE:Эволюция-Самоделки |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Принята. Аардман, ну я не знаю( в ЛС)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bionicle: Evolution
|
Добавлено: Ср июн 20, 2012 4:47 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE:Эволюция-Самоделки |
|
| Победитель Макуты |
 |
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2012 6:12 pm Сообщения: 124 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Самоделку добавил Нару, а сама вступать в проект будешь?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Ср июн 20, 2012 4:56 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE:Эволюция-Самоделки |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Плиз,отпишись тогда в Анкетах.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Liva Mata
|
Добавлено: Чт июл 05, 2012 2:30 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE:Эволюция - Самоделки |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 24, 2012 9:06 am Сообщения: 292 Откуда: ле-коро Пол:
Элементарная Сила:

|
Вложение:
Snapshot_20120705.JPG [ 15.91 Кб | Просмотров: 691 ]
Имя: Даквот Раса: Мутированный ав-маторан История: При нападении рахи на маторанов они рахи отравили озеро и Даквот упал в нево, мутировал и встал на сторону зла Вложение:
Snapshot_20120705_1.JPG [ 13.79 Кб | Просмотров: 691 ]
Имя: Нетролан Раса: Нео-макута История: Нетролан предатель он предал свой народ и стал учениеом нео макут. Вложение:
Snapshot_20120705_2.JPG [ 17.99 Кб | Просмотров: 694 ]
Нетролан в боевой броне
_________________ Воздух нельзя победить потому что ни одно оружие его не заденет!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Чт июл 05, 2012 4:05 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE:Эволюция - Самоделки |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Двух последних в нормальные позы поставь, первый - нет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Чт июл 05, 2012 4:10 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE:Эволюция - Самоделки |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: При нападении рахи на маторанов они рахи отравили озеро и Даквот упал в нево, мутировал и встал на сторону зла Блещет умом посоны
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тан Таныч
|
Добавлено: Чт июл 05, 2012 4:17 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE:Эволюция - Самоделки |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 5:11 pm Сообщения: 876 Откуда: на Русь враг идет? Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Leva писал(а): Как Рахи озеро отравили? Нассали
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|