Aardman писал(а):
Вот Доктора надо.Вообще с поста модератора.
Не логично.
Как не отрицай- он довольно эффективен, и хорошо справляется со своей работой.
Я бы даже сказал СЛИШКОМ хорошо......
А вот пред, и небольшой бан за оскорбление для профилактики- было бы не плохо.
Это мне пред и бан?Я его не оскорблял.