|
Jetrax
|
Добавлено: Чт мар 13, 2008 7:39 pm Заголовок сообщения: Re: Канохи Факсон |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 7:35 pm Сообщения: 40 Пол:
Элементарная Сила:

|
Теридакс писал(а): Кто-нибудь продайте пожалуйста Канохи Факсон от Хали Мари.Цену предлагайте. Продам рублей за 250 и боевая карта в придачу 
_________________ [size=150][/size]Заходите на мой сайт http://www.jetrax.webtalk.ru
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Чт мар 13, 2008 7:43 pm Заголовок сообщения: Re: Канохи Факсон |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jetrax писал(а): Теридакс писал(а): Кто-нибудь продайте пожалуйста Канохи Факсон от Хали Мари.Цену предлагайте. Продам рублей за 250 и боевая карта в придачу  Чувак. 1 маска. Никто за такую цену не купит.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jetrax
|
Добавлено: Чт мар 13, 2008 7:48 pm Заголовок сообщения: Re: Канохи Факсон |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 7:35 pm Сообщения: 40 Пол:
Элементарная Сила:

|
Кироп писал(а): Jetrax писал(а): Теридакс писал(а): Кто-нибудь продайте пожалуйста Канохи Факсон от Хали Мари.Цену предлагайте. Продам рублей за 250 и боевая карта в придачу  Чувак. 1 маска. Никто за такую цену не купит. Сам написал за любую цену может быть за сто пятьдесят купиш
_________________ [size=150][/size]Заходите на мой сайт http://www.jetrax.webtalk.ru
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Чт мар 13, 2008 7:54 pm Заголовок сообщения: Re: Канохи Факсон |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jetrax писал(а): Сам написал за любую цену может быть за сто пятьдесят купиш В нормльно понимании. Официально, 1 маска канохи стоит 10 рэ.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Пт мар 21, 2008 7:14 pm Заголовок сообщения: Re: Канохи Факсон |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of light писал(а): -Great Hero- писал(а): Могу продать за 70 рэ. со стёклышком и с трубочкой. Все три детали. Надеюсь найдёшь куда трубочку воткнуть? За сколько только маску продашь? P.S.Я в Питере живу! Пшёл из этой темы, нечего отбивать продавцов!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Фантока Копака Нува
|
Добавлено: Пт мар 21, 2008 7:19 pm Заголовок сообщения: Re: Канохи Факсон |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 5:18 pm Сообщения: 224 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Кто-нибудь продайте пожалуйста Канохи Факсон от Хали Мари а чё случилось с твоей маской?
_________________ "Это Тоа победили Тёмных Охотников, когда мы попытались завоевать Метру Нуи. Это Тоа спровоцировали войну между нами и Братством Макуты, которая длится до сих пор. Оставляя Тоа – любого Тоа – в живых, всё равно, что выйти на прогулку с Роковой Гадюкой."
- Зактан описывает Тоа
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Пт мар 21, 2008 7:25 pm Заголовок сообщения: Re: Канохи Факсон |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Фантока Копака Нува писал(а): Цитата: Кто-нибудь продайте пожалуйста Канохи Факсон от Хали Мари а чё случилось с твоей маской? А кто скаал что у него есть Хали?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|