Автор
Сообщение
Axel the Eternal
Добавлено: Вс июн 17, 2012 11:13 am
Заголовок сообщения: Re: League of Legends. (Теперь на русском)
Модератор Раздела
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 amСообщения: 2526Откуда: Угадай с 1574 раз.Пол:
Элементарная Сила:
Цитата:
Играл когда-то. Любимый персонаж - Fidlesticks (Могу написать кучу ошибок).
Я всё равно понял) Да, персонаж не плох.
Цитата:
Все лучше, чем Тео-Нуи...
Это можно и как оскорбление посчитать... И вот не надо мне говорить "я просто хотел высказать своё мнение". Пф...
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
LoneTheSniper
Добавлено: Пн июн 18, 2012 9:37 pm
Заголовок сообщения: Re: League of Legends. (Теперь на русском)
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pmСообщения: 4345Откуда: Из леса.Пол:
Элементарная Сила:
Стоит качать русский клиент? В игру я почти не играл, разве что у друга. Кому интересно, друг играл за Райза и Амуму.
_________________
Оно живое!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Emperor Igni
Добавлено: Вт июн 19, 2012 10:11 am
Заголовок сообщения: Re: League of Legends. (Теперь на русском)
Лавасерфер
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:39 amСообщения: 4003Откуда: Приднестровье-г.БендерыПол:
Элементарная Сила:
Lone Wanderer писал(а):
Стоит качать русский клиент? В игру я почти не играл, разве что у друга. Кому интересно, друг играл за Райза и Амуму.
Русский клиент - просто переведенный клиент + дает писать кириллицей.Ничего больше там нет.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Axel the Eternal
Добавлено: Вт июн 19, 2012 11:58 am
Заголовок сообщения: Re: League of Legends. (Теперь на русском)
Модератор Раздела
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 amСообщения: 2526Откуда: Угадай с 1574 раз.Пол:
Элементарная Сила:
Русский клиент для тех, кто не понимает английский даже на элементарном уровне, имхо.
Плюс, с ним больше лагов. (Да и патч русского клиента на пол-дня позже, чем на оффе.)
Играю на нордике, 30 лвл, кому интересно.
2 страницы рун, 32 чампа (мало, знаю).
Список, кому интересно. Со значком "*" - те, на кого есть скин. =)
Alistar* Amumu Ashe* Cho'Gath Darius Dr. Mundo Garen Gragas* Hecarim Janna Jarvan IV Karma* Karthus* Kayle Leona* Lulu Lux* Malphite* Mordekaiser Nautilus* Nunu Riven Rumble* Sion Sivir* Soraka Tristana* Udyr (жалею, что купил. Сильно жалею). Volibear* Warwick* Yorick Zilean
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
LoneTheSniper
Добавлено: Вт июн 19, 2012 2:03 pm
Заголовок сообщения: Re: League of Legends. (Теперь на русском)
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pmСообщения: 4345Откуда: Из леса.Пол:
Элементарная Сила:
А Аши это стартовый перс, насколько я знаю? Во всяком случае, обучение за неё.
_________________
Оно живое!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Gire
Добавлено: Вс авг 19, 2012 2:43 pm
Заголовок сообщения: Re: League of Legends. (Теперь на русском)
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pmСообщения: 6008Откуда: Из родины Владимира Ильича ЛенинаПол:
Элементарная Сила:
Axel' писал(а):
Ну... В народе она всегда была "Аша". Хотя да, правильный вариант - "Эш". Кто на каком серве играет?
На Весте, чаще всего Райзом играю или Пантеоном, хотя Пантеон реально слаб, если бы мои противники были бы с мозгами, то убивали бы меня без проблем.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Emperor Igni
Добавлено: Пт июн 06, 2014 6:01 pm
Заголовок сообщения: Re: League of Legends. (Теперь на русском)
Лавасерфер
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:39 amСообщения: 4003Откуда: Приднестровье-г.БендерыПол:
Элементарная Сила:
Тем временем, разработчики начали выпускать музыку! \m/
VIDEO Другие песни альбома А еще в планах изменить классическую карту:
VIDEO Возможно, кого-то заинтересует и я буду не единственным, кто играет.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Hust
Добавлено: Вс июн 08, 2014 2:20 pm
Заголовок сообщения: Re: League of Legends. (Теперь на русском)
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pmСообщения: 5829Откуда: Минск, БеларусьПол:
Элементарная Сила:
Emperor Igni писал(а):
"Почему я ненавижу ЛоЛ? Потому что хованский так сказал, да" Это все объясняет. Чувак, тема для обсуждения, привлечения игроков, а не для вбросов.
Лол реально
ВЫРЕЗАНО!!!!!!!!!
_________________ удалил музейгалерея неудавшихся персон скоро...
Последний раз редактировалось hold tohunga Пт дек 26, 2014 4:07 pm, всего редактировалось 1 раз.
вот гад!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения