| Автор |
Сообщение |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Пт июн 15, 2012 10:58 pm Заголовок сообщения: Re: Меня раскрыли. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Легенда Форума писал(а): Не верю. Устроили тут: Олег-тоа,а ту еще и Инкв не тот,кто есть. Бред. Что же вы такие неверующие-то? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Пт июн 15, 2012 10:59 pm Заголовок сообщения: Re: Меня раскрыли. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Легенда Форума писал(а): Не верю. Устроили тут: Олег-тоа,а ту еще и Инкв не тот,кто есть. Бред. Пожалуй, сегодня самый странный день за всю историю 
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Пт июн 15, 2012 10:59 pm Заголовок сообщения: Re: Меня раскрыли. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Axel' писал(а): Помнится, когда Аккрет призналась, что она девушка, сразу все за ней разом "попризнавались". Тогда у нас вдруг стало так много женского коллектива... По новой пошло?
Инк, девушки не умеют так самоделить. А попросить кого-то за себя по скайпу поговорить сможет любой...
[busted] ВСЕ СТАВИМ ПОЛ СЕБЕ. Вот так вот.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Пт июн 15, 2012 10:59 pm Заголовок сообщения: Re: Меня раскрыли. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Axel' писал(а): Инк, девушки не умеют так самоделить. А попросить кого-то за себя по скайпу поговорить сможет любой...
Как самоделить? Я самоделки не выкладывала уже больше 2-ух лет, потому что все детали отдала брату подруги. не хочешь- не верь, правда от этого не меняется. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
user_D
|
Добавлено: Пт июн 15, 2012 11:00 pm Заголовок сообщения: Re: Меня раскрыли. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm Сообщения: 1779 Откуда: двоеточие посреди моего вопроса? Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): user_D писал(а): Сиськи с супом или ГТФО. У меня грудь небольшая, но может быть завтра или послезавтра выложу.  16 лет? Не, не, не, не, не, не надо, не хочу быть педобиром. Инкв, прекращай.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Пт июн 15, 2012 11:00 pm Заголовок сообщения: Re: Меня раскрыли. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): Axel' писал(а): Инк, девушки не умеют так самоделить. А попросить кого-то за себя по скайпу поговорить сможет любой...
Как самоделить? Я самоделки не выкладывала уже больше 2-ух лет, потому что все детали отдала брату подруги. не хочешь- не верь, правда от этого не меняется.  А они могли достаться мне 
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Пт июн 15, 2012 11:00 pm Заголовок сообщения: Re: Меня раскрыли. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
user_D писал(а): Inkvisitor писал(а): user_D писал(а): Сиськи с супом или ГТФО. У меня грудь небольшая, но может быть завтра или послезавтра выложу.  16 лет? Не, не, не, не, не, не надо, не хочу быть педобиром. Инкв, прекращай.Взрослый дофига я смотрю
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Пт июн 15, 2012 11:01 pm Заголовок сообщения: Re: Меня раскрыли. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
user_D писал(а): Inkvisitor писал(а): user_D писал(а): Сиськи с супом или ГТФО. У меня грудь небольшая, но может быть завтра или послезавтра выложу.  16 лет? Не, не, не, не, не, не надо, не хочу быть педобиром. Я же не голенькие буду выкладывать (фиг вам  ). И что прекращать? Я на полном серьезе заявляю, что я девушка! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Пт июн 15, 2012 11:02 pm Заголовок сообщения: Re: Меня раскрыли. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Сейчас еще окажется, что она украинка...
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
user_D
|
Добавлено: Пт июн 15, 2012 11:03 pm Заголовок сообщения: Re: Меня раскрыли. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm Сообщения: 1779 Откуда: двоеточие посреди моего вопроса? Пол:
Элементарная Сила:

|
Qwert ._. писал(а): user_D писал(а): Inkvisitor писал(а): user_D писал(а): Сиськи с супом или ГТФО. У меня грудь небольшая, но может быть завтра или послезавтра выложу.  16 лет? Не, не, не, не, не, не надо, не хочу быть педобиром. Инкв, прекращай.Взрослый дофига я смотрю Википедия: Цитата: Де?тская порногра?фия — порнографические материалы с участием несовершеннолетних. В законодательстве большинства стран содержится строгий запрет на создание и хранение подобных материалов.
Определение
Дополнительным протоколом к Конвенции о правах ребёнка, касающимся торговли детьми, детской проституции и детской порнографии, детская порнография определяется как «любое изображение какими бы то ни было средствами ребёнка, совершающего реальные или смоделированные откровенно сексуальные действия, или любое изображение половых органов ребёнка главным образом в сексуальных целях» (ст. 2c)[1]. 16 лет - несовершеннолетний. ТАК ЧТО НЕФИГ ТУТ. Инкв, хорош уже.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Notabenoid
|
Добавлено: Пт июн 15, 2012 11:03 pm Заголовок сообщения: Re: Меня раскрыли. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:28 pm Сообщения: 2125 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): Легенда Форума писал(а): Не верю. Устроили тут: Олег-тоа,а ту еще и Инкв не тот,кто есть. Бред. Что же вы такие неверующие-то?  В таком случае я-посланник иноземной цивилизации,и я заявляю,что человеческая раса нарушила авторские права на вертикальные летательные аппараты.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Пт июн 15, 2012 11:04 pm Заголовок сообщения: Re: Меня раскрыли. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Hallowed Kib писал(а): А я знал! :3 Но хранил эту тайну.. Спасибо, что не выдавал =* Я это ценю! Cartman писал(а): Сейчас еще окажется, что она украинка... Нет, прости  Легенда Форума писал(а): В таком случае я-посланник иноземной цивилизации,и я заявляю,что человеческая раса нарушила авторские права на вертикальные летательные аппараты.
Ну ладно, как пожелаешь. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|