Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 12:36 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Вы за?
Опрос закончился Сб июн 16, 2012 3:39 pm
Да 72%  72%  [ 18 ]
Нет 28%  28%  [ 7 ]
Всего голосов : 25
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт июн 15, 2012 5:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто за то, чтобы пользователи сами выбирали модераторов?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 9:52 pm
Сообщения: 3122
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tehnо писал(а):
С какого фига люми и ливу допустили к выборам.
Лива врятли сможет мирно уладить конфликт.
Люми- КТО ЭТО ВООБЩЕ, БЛИН, ТАКОЙ?!

+10. :3


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 15, 2012 5:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто за то, чтобы пользователи сами выбирали модераторов?
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm
Сообщения: 1779
Откуда: двоеточие посреди моего вопроса?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tehnо писал(а):
С какого фига люми и ливу допустили к выборам.
Лива врятли сможет мирно уладить конфликт.
Люми- КТО ЭТО ВООБЩЕ, БЛИН, ТАКОЙ?!


Да ладно тебе.

В этой теме обсуждаются не псевдовыборы, а сама эта идея.

Если повезёт, и админы на неё, о чудо, согласятся, надо будет разрабатывать систему выборов модераторов, и только потом их проводить.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 15, 2012 5:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто за то, чтобы пользователи сами выбирали модераторов?
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Жду разгона собрания. Ибо уже сказали: никакой демократии. А ТМ мягкосердечен слишком.

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 15, 2012 5:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто за то, чтобы пользователи сами выбирали модераторов?
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm
Сообщения: 1779
Откуда: двоеточие посреди моего вопроса?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Mime писал(а):
Жду разгона собрания. Ибо уже сказали: никакой демократии. А ТМ мягкосердечен слишком.


Кто сказал? Админы ничего пока не сказали.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 15, 2012 5:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто за то, чтобы пользователи сами выбирали модераторов?
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
user_D писал(а):
Mime писал(а):
Жду разгона собрания. Ибо уже сказали: никакой демократии. А ТМ мягкосердечен слишком.


Кто сказал? Админы ничего пока не сказали.

Ты зарегался поздно.

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 15, 2012 5:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто за то, чтобы пользователи сами выбирали модераторов?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am
Сообщения: 6800
Откуда: Дубна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
user_D писал(а):
Tehnо писал(а):
С какого фига люми и ливу допустили к выборам.
Лива врятли сможет мирно уладить конфликт.
Люми- КТО ЭТО ВООБЩЕ, БЛИН, ТАКОЙ?!


Да ладно тебе.

В этой теме обсуждаются не псевдовыборы, а сама эта идея.

Если повезёт, и админы на неё, о чудо, согласятся, надо будет разрабатывать систему выборов модераторов, и только потом их проводить.

Такая идея, полная, собранная.
В период в 2 недели проводится набор кандидатов. Позже открывается тема, где проходит голосование, как и в КС. Ну, например, кандидат и его описание. Голосование идёт неделю. После него трое-четверо, которые набрали больше всего голосов, становятся Модераторами, и встают на испытательный срок в месяц. После этого, если они оправдают ожидания пользователей, то они остаются. Тот, кто не оправдал ожиданий, просто лишаются Модераторства. Каждые 4 месяца проводят новые выборы. Но перед этим нужно провести массовую чистку Модераторов. Тех, кто уже давно не сидит тут, надо просто снять.

_________________
[23:54:33] Cage Nikolay: Хде все?
[23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ
[23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ
[23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ
[23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ
[/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 15, 2012 5:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто за то, чтобы пользователи сами выбирали модераторов?
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm
Сообщения: 1779
Откуда: двоеточие посреди моего вопроса?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Mime писал(а):
user_D писал(а):
Mime писал(а):
Жду разгона собрания. Ибо уже сказали: никакой демократии. А ТМ мягкосердечен слишком.


Кто сказал? Админы ничего пока не сказали.

Ты зарегался поздно.


Всё меняется, как и мнение людей.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 15, 2012 5:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто за то, чтобы пользователи сами выбирали модераторов?






DesolasS писал(а):
user_D писал(а):
Tehnо писал(а):
С какого фига люми и ливу допустили к выборам.
Лива врятли сможет мирно уладить конфликт.
Люми- КТО ЭТО ВООБЩЕ, БЛИН, ТАКОЙ?!


Да ладно тебе.

В этой теме обсуждаются не псевдовыборы, а сама эта идея.

Если повезёт, и админы на неё, о чудо, согласятся, надо будет разрабатывать систему выборов модераторов, и только потом их проводить.

Такая идея, полная, собранная.
В период в 2 недели проводится набор кандидатов. Позже открывается тема, где проходит голосование, как и в КС. Ну, например, кандидат и его описание. Голосование идёт неделю. После него трое-четверо, которые набрали больше всего голосов, становятся Модераторами, и встают на испытательный срок в месяц. После этого, если они оправдают ожидания пользователей, то они остаются. Тот, кто не оправдал ожиданий, просто лишаются Модераторства. Каждые 4 месяца проводят новые выборы. Но перед этим нужно провести массовую чистку Модераторов. Тех, кто уже давно не сидит тут, надо просто снять.

Cогласен :wakeup:
Дес, ну свали уже в варфу, пжл D:


Вернуться к началу
Перейти в конец
  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 15, 2012 5:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто за то, чтобы пользователи сами выбирали модераторов?
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Шутка в том, что все наши действующие модеры - умные и взрослые люди, умеющие держать себя строго даже при наплывах ДМ. А никто из вас не может, даже ТМ. Разве что юзера Д хочу в модеры, но он тут мало слишком.

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 15, 2012 5:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто за то, чтобы пользователи сами выбирали модераторов?
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm
Сообщения: 8091
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
DesolasS писал(а):
user_D писал(а):
Tehnо писал(а):
С какого фига люми и ливу допустили к выборам.
Лива врятли сможет мирно уладить конфликт.
Люми- КТО ЭТО ВООБЩЕ, БЛИН, ТАКОЙ?!


Да ладно тебе.

В этой теме обсуждаются не псевдовыборы, а сама эта идея.

Если повезёт, и админы на неё, о чудо, согласятся, надо будет разрабатывать систему выборов модераторов, и только потом их проводить.

Такая идея, полная, собранная.
В период в 2 недели проводится набор кандидатов. Позже открывается тема, где проходит голосование, как и в КС. Ну, например, кандидат и его описание. Голосование идёт неделю. После него трое-четверо, которые набрали больше всего голосов, становятся Модераторами, и встают на испытательный срок в месяц. После этого, если они оправдают ожидания пользователей, то они остаются. Тот, кто не оправдал ожиданий, просто лишаются Модераторства. Каждые 4 месяца проводят новые выборы. Но перед этим нужно провести массовую чистку Модераторов. Тех, кто уже давно не сидит тут, надо просто снять.

Не согласен
Надо сделать так:
Выбираем сове, кандидаты выдвигают свои кандидатуры. Совет выбирает достойнейших и ставит делают испытательный срок 1 месяц.
А в остальном согласен :)

_________________
Разъебоникл


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 15, 2012 5:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто за то, чтобы пользователи сами выбирали модераторов?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm
Сообщения: 6751
Откуда: Заполярный
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети
Mime писал(а):
Шутка в том, что все наши действующие модеры - умные и взрослые люди, умеющие держать себя строго даже при наплывах ДМ. А никто из вас не может, даже ТМ. Разве что юзера Д хочу в модеры, но он тут мало слишком.

Да просто ДМ реально задрал всех. В Бан его.
Хотя бы на неделю. может тогда нормальным станет.

_________________
[30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР
[30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ
[30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 15, 2012 5:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто за то, чтобы пользователи сами выбирали модераторов?






Побыстрее бы прикрыли все эти темы D:


Вернуться к началу
Перейти в конец
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB