Цитата:
НО полно модеров, ушедших с сайта (Крэш, например).
1) Ушел он ну очень давно;
2) Был модератором Тео Нуи, так что его уход никак не сказался на соблюдении остальными правил форума.
И по-моему, вы тут опять страдаете фигней, уж простите за выражение, хотя можно было и вполне нормальные вещи обсудить.
Вы даже от самого сабжа отошли. Ладно бы, обсуждали активность модеров и возможную смену состава, но вы ж опять перешли на... я даже не знаю как назвать это... на всякий флуд... Вот.