Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 1:06 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт июн 14, 2012 2:33 pm 
 Заголовок сообщения: Анкета Тоа Дейрона
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1. Основные сведения:

1.1. Имя:
Дейрон
1.2. Раса: Тоа
1.3. Пол: Мужской
1.4. Возраст: 7057

2. Дополнительные сведения:

2.1. Внешность:
Тоа с черно-зелеными доспехами с обычной ( не модифицированной ) Канохи Миру. Броня его довольна интересной конструкции и формы, как-будто бы сплетена с какими-то странными черными трубками, образующими удивительные объемные узоры на всем его теле, которые создают иллюзию движения (иллюзию ли?..).
2.2. Характер: Холодный и скрытый после того, как он потерял команду. А после того, как Дейрона перебросило в Тео Нуи, он отрекся от какого-либо общения. Ведь, он нарушил то, что было всем для любого Тоа... Он убил одного из убийц его команды, бывшего Темного Охотника. Зато, он узнал, кто нанял их и для чего нужна была гибель его друзей. Так что, весь смысл его теперешней жизни - поиск тех, кто разрушил жизнь его прошлую.
2.3. Биография: Когда-то был членом неизвестной на сегодня команды Тоа, но во время одной из битв все члены его команды были убиты Темными Охотниками (до того, как он очутился в Тео Нуи). Все, кроме него. Теперь главная цель его жизни - это поиски убийц его друзей. Из ранней биографии известно, что еще до того, как он стал Тоа он нашел в руинах лаборатории Макут странный черный материал, который после его прикосновения слился с его броней, которая приобрела свойство переносится со своим владельцем на далекие расстояния, правда сам Дейрон не может контролировать перемещение. Из-за одно такого перемещения он и не смог спасти свою команду, и попал в Тео Нуи.
До того, как он стал Тоа, Дейрон занимался в своей деревне составлением карт и маршрутов для путников на Северном Материке. И, он в этом сильно преуспел, благодаря своей прекрасной памяти.
2.4. Фракция: Жители Тео Нуи
2.5. Профессия: Проводник через пустыни
2.6. Стихийная принадлежность: Воздух
2.7. Класс: Воин

3. Инвентарь:

3.1. Модуль хранения:

- Кинжалы (2 шт)

- Несколько сюрикенов

3.2. Используемый инвентарь:
3.2.1. Маска: Канохи Миру
3.2.2. Броня: Из протостали и странного черного металла в форме трубок, частично покрашенного в зеленый цвет.
3.2.3. Инструмент: Аэро-клинок
3.2.4. Дополнительно: Амулет на шее "Элементаль" с символом воздушной стихии.

4. Способности

- Умение вести бой аэро-мечами и кинжалами

- Неконтролируемая телепортация в момент смертельной опасности

- Использование Канохи Миру

- Хорошая память


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 14, 2012 9:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Тоа Дейрона
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am
Сообщения: 2526
Откуда: Угадай с 1574 раз.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Анкета написана без особых казусов, но то ли на скорую руку, то ли ты решил вообще не писать те пункты, которые не понял...

Цитата:
2.1. Внешность: Тоа с черно-зелеными доспехами
2.2. Характер: холодный, скрытный.Работает в одиночку.


Мало. Ну граждане-товарищи, имейте совесть! Сколько можно? Ясно и четко написано: характер и внешность - 2 полных строки на каждый пункт.
Тут даже если с телефона сидеть, и то строки не наберется!

Цитата:
2.3. Биография: Когда-то был членом неизвестной на сегодня команды Тоа, но во время одной из битв все члены его команды были убиты.Все, кроме него. В свободное от странствий время пытается найти тех,кто убил его друзей.

Как от сердца оторвал.
Вас всех будто жаба душит лишнее слово написать! (История, конечно, очень посредственна, ну да и ладно).
Можно было очень подробно расписать про команду, хоть на целую страницу расписать какие подвиги вы совершали!
И эта неясность... просто убивает.
Вот как в той детской сказке (не помню, какой) был герой "тот, кто сидит в пруду". Вот я бы у такого героя спросил сколько времени он в пруду сидит, кто его туда и зачем засадил, хочет ли он из пруда выбраться и прочее.

Говоря о твоей биографии конкретно:
-С кем была битва?
-Почему только он выжил?
-Как таки он оказался на Тео Нуи? (Или это было еще до смерти команды)

И вообще, как это: "в свободное от странствий время пытается найти убийц"? Это все равно что "в свободное от прогулок по парку время я занимаюсь бизнесом".

Цитата:
2.4. Фракция: ?

Не ?, а ! "Жители Тео Нуи". У нас пока только одна открытая фракция.

Цитата:
2.5. Профессия: Подрабатывает проводником по пустыням

Должна быть конкретная профессия из списка. (А если своя, то появление такой профессии должно быть обосновано биографией).

Цитата:
3.1. Модуль хранения:
-
-
-
-
-

Прям совсем бедный? Окай...

Цитата:
3.2.2. Броня: Из протостали и странного черного металла,частично покрашенного в зеленый цвет

Что за странный черный металл и какие у него свойства?

Цитата:
3.2.3. Инструмент: Аэро-клинок


Цитата:
4.2.1. Боевые:
-Основной: Владение аэро-мечом, умение вести бой на близкой дистанции
-Вторичный: Владение кинжалами, рукопашная схватка
-
-


Почитай:
Инфоблок писал(а):
Итак, есть две степени понижения неудачи:

1) Если выпала любая неудача(1/3/5), то кубик кидается еще раз: если число четное - уровень неудачи уменьшается на 1.
2) Если выпала крупная неудача (5), то кубик кидается еще раз: если выпадает чет - крупная неудача становится обычной.

По первой степени "работают" основной навык ведения боя (оружие с которым персонаж обращается лучше всего, если грубо говоря) и профессия.

По второй - все остальные боевые и мирные навыки.



Первичный навык всего о д и н.
Остальные вторичны.

И с оружием только 2 навыка, а у тебя 3.

Да и вообще, где мирные навыки?

~Axel'

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 15, 2012 1:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Тоа Дейрона
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Про навыки и стиля боя я несовсем понял как их расписывать,а все остальное испавил.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 15, 2012 2:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Тоа Дейрона
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am
Сообщения: 2526
Откуда: Угадай с 1574 раз.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Неа, не исправил.

Цитата:
2.1. Внешность: Тоа с черно-зелеными доспехами

Две строки? Нет.

Цитата:
2.2. Характер: холодный, скрытный.Работает в одиночку. Не любит общения. Думает, что виноват в смерти своей команды.

Две строки? Нет.

Цитата:
2.3. Биография: Когда-то был членом неизвестной на сегодня команды Тоа, но во время одной из битв все члены его команды были убиты Макутами. Все, кроме него. Теперь главная цель его жизни - это поиски убийц его друзей

Добавить текста и ясности в биографию? Нет.

Цитата:
2.5. Профессия: Проводником через земли Рейдеров

Профессия из списка? Нет.

Цитата:
3.2.2. Броня: Из протостали и странного черного металла,частично покрашенного в зеленый цвет,который обладает способностью перемещать своего владельца в отдаленное место во время смертельной опасности.Из-за этого-то он и не смог спасти своих друзей.

Манч.
В крайнем случае должно быть детально расписано, как и где делалась эта броня, и почему она досталась твоему персонажу. (В биографии расписано, не здесь).

Цитата:
4.1. Способности: Использование Канохи и Элементарной Силы

Какой силы Канохи и какой Элементарной Силы?

Цитата:
-Основной: Владение аэро-мечом
-Вторичный: умение вести бой на коороткой дистанции, владение кинжалами, рукопашная схватка

оставить два из трех навыков владения оружием? Нет.

Цитата:
4.2.2. Мирные:
-
-

Добавить мирные навыки? Нет.

~Axel'

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 15, 2012 2:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Тоа Дейрона
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рукопашная это влядение оружием?!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 15, 2012 2:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Тоа Дейрона
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am
Сообщения: 2526
Откуда: Угадай с 1574 раз.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кастеты, перчатки и проч. - используются для рукопашного боя.

Хотя может ты и прав (наш промах тогда). Ладно, пока оставь, я посоветуюсь с остальными.
Ты не волнуйся, у тебя и без рукопашного боя пока что проблем хватает. =)

~Axel'

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 15, 2012 2:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Тоа Дейрона
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Axel' писал(а):
Кастеты, перчатки и проч. - используются для рукопашного боя.

Да без этого,просто кулаками)
Остальное исправлю...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 16, 2012 1:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Тоа Дейрона
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am
Сообщения: 2526
Откуда: Угадай с 1574 раз.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Да без этого,просто кулаками)

Порешили на том, что рукопашная схватка считается навыком владения оружием. Ибо самурай без меча подобен самураю с мечом, только без меча.
Так что что-то одно замени.

Цитата:
3.2.2. Броня: Из протостали и странного черного металла,частично покрашенного в зеленый цвет,который обладает способностью перемещать своего владельца в отдаленное место во время смертельной опасности.Из-за этого-то он и не смог спасти своих друзей во время битвы с Макутами. Нашел он ее в руинах лабаратории Макут, и, докуснувшись до нее она соединилась с его изначальной броней еще тгда, когда он был Матораном.


Всё, что не подчеркнуто, убери из пункта брони.

Телепортацию помести также и в способности.

Ах да, этот металл мы пропускаем, но его использование будет контролироваться ГМами. Т.е. ты не сам телепортироваться будешь, а когда (и куда) мы скажем.
иначе это манч.

Цитата:
- Медитация

Как это отражается на персонаже?

~Axel'

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 16, 2012 1:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Тоа Дейрона
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Axel' писал(а):
Порешили на том, что рукопашная схватка считается навыком владения оружием. Ибо самурай без меча подобен самураю с мечом, только без меча.
Так что что-то одно замени.

Ладно,секунду.
Dark Leva писал(а):
Ах да, этот металл мы пропускаем, но его использование будет контролироваться ГМами

Можно я просто напишу, что он не контролирует перемещение?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 16, 2012 2:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Тоа Дейрона
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am
Сообщения: 2526
Откуда: Угадай с 1574 раз.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Можно я просто напишу, что он не контролирует перемещение?

Напиши.
А по игре контролировать будем мы. Ибо больше некому.

~Axel'

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 16, 2012 2:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Тоа Дейрона
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Все испарвил.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 16, 2012 2:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Тоа Дейрона
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am
Сообщения: 2526
Откуда: Угадай с 1574 раз.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Пробный пост. Я даю тебе ситуацию, ты пишешь сообщение. Итак...

Дейрон сидел в таверне "три добродетели". Сидел себе, никого не трогал. Вдруг, со спины его окликнул странный голос:
-Эй, др'жище, хех... - явно не совсем трезвый скакди подсел к тоа и, опершись на барную стойку, картинно уставился ему в глаза, - уг'сти ст'рика, сд'лай милсть... Тыж д'брый тоа, парень, а?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 16, 2012 2:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Тоа Дейрона
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Дейрон жестом указал бармену на бутылку с алкагольным протордермисом, заплатил, и передал ее безмолвно Скакди


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 16, 2012 2:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Тоа Дейрона
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am
Сообщения: 2526
Откуда: Угадай с 1574 раз.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Мало. Минимальная длина игрового сообщения - 4 строки, при диалогах - меньше. (Также я делаю поблажку на своё убер-разрешение экрана. То что у вас 2 строки, у меня полторы.)

Характеру пост соответствует, но, как я и говорил, необходима большая развернутость. Мысли персонажа, к примеру.

Итак, попытка №2. Продолжаем.


-Э-эй, - скакди загрёб бутылку, но сохранил безрадостное выражение лица, - а ч'ты т'кой грустн? Или ты меня не ув'жаешь? Подумав несколько секунд, где-то с третьей попытки у пьяницы получилось показать бармену два пальца. Тот молча поставил стаканы перед скакди и тоа. На удивление бодро скакди открыл бутылку и, ни пролив ни капли содержимого дрожащей рукой, разлил напиток. После этого он с той же бодрой неуверенностью поднял бокал и замер в ожидании "собутыльника"...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 16, 2012 2:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Тоа Дейрона
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Дейрону не очень-то хотелось пить, а тем более разговаривать с пьянным и незнакомым ему Скакди и подумав, что несколько стаканов полностью "убаюкают" этого незнакомца и он смог бы спокойно уйти в свою комнату, он решился взяться за стакан...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB