| Автор |
Сообщение |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Чт июн 14, 2012 2:33 pm Заголовок сообщения: Анкета Тоа Дейрона |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
1. Основные сведения:
1.1. Имя: Дейрон 1.2. Раса: Тоа 1.3. Пол: Мужской 1.4. Возраст: 7057
2. Дополнительные сведения:
2.1. Внешность: Тоа с черно-зелеными доспехами с обычной ( не модифицированной ) Канохи Миру. Броня его довольна интересной конструкции и формы, как-будто бы сплетена с какими-то странными черными трубками, образующими удивительные объемные узоры на всем его теле, которые создают иллюзию движения (иллюзию ли?..). 2.2. Характер: Холодный и скрытый после того, как он потерял команду. А после того, как Дейрона перебросило в Тео Нуи, он отрекся от какого-либо общения. Ведь, он нарушил то, что было всем для любого Тоа... Он убил одного из убийц его команды, бывшего Темного Охотника. Зато, он узнал, кто нанял их и для чего нужна была гибель его друзей. Так что, весь смысл его теперешней жизни - поиск тех, кто разрушил жизнь его прошлую. 2.3. Биография: Когда-то был членом неизвестной на сегодня команды Тоа, но во время одной из битв все члены его команды были убиты Темными Охотниками (до того, как он очутился в Тео Нуи). Все, кроме него. Теперь главная цель его жизни - это поиски убийц его друзей. Из ранней биографии известно, что еще до того, как он стал Тоа он нашел в руинах лаборатории Макут странный черный материал, который после его прикосновения слился с его броней, которая приобрела свойство переносится со своим владельцем на далекие расстояния, правда сам Дейрон не может контролировать перемещение. Из-за одно такого перемещения он и не смог спасти свою команду, и попал в Тео Нуи. До того, как он стал Тоа, Дейрон занимался в своей деревне составлением карт и маршрутов для путников на Северном Материке. И, он в этом сильно преуспел, благодаря своей прекрасной памяти. 2.4. Фракция: Жители Тео Нуи 2.5. Профессия: Проводник через пустыни 2.6. Стихийная принадлежность: Воздух 2.7. Класс: Воин
3. Инвентарь:
3.1. Модуль хранения:
- Кинжалы (2 шт)
- Несколько сюрикенов
3.2. Используемый инвентарь: 3.2.1. Маска: Канохи Миру 3.2.2. Броня: Из протостали и странного черного металла в форме трубок, частично покрашенного в зеленый цвет. 3.2.3. Инструмент: Аэро-клинок 3.2.4. Дополнительно: Амулет на шее "Элементаль" с символом воздушной стихии.
4. Способности
- Умение вести бой аэро-мечами и кинжалами
- Неконтролируемая телепортация в момент смертельной опасности
- Использование Канохи Миру
- Хорошая память
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Axel the Eternal
|
Добавлено: Чт июн 14, 2012 9:14 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Тоа Дейрона |
|
| Модератор Раздела |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am Сообщения: 2526 Откуда: Угадай с 1574 раз. Пол:
Элементарная Сила:

|
Анкета написана без особых казусов, но то ли на скорую руку, то ли ты решил вообще не писать те пункты, которые не понял... Цитата: 2.1. Внешность: Тоа с черно-зелеными доспехами 2.2. Характер: холодный, скрытный.Работает в одиночку. Мало. Ну граждане-товарищи, имейте совесть! Сколько можно? Ясно и четко написано: характер и внешность - 2 полных строки на каждый пункт. Тут даже если с телефона сидеть, и то строки не наберется! Цитата: 2.3. Биография: Когда-то был членом неизвестной на сегодня команды Тоа, но во время одной из битв все члены его команды были убиты.Все, кроме него. В свободное от странствий время пытается найти тех,кто убил его друзей. Как от сердца оторвал. Вас всех будто жаба душит лишнее слово написать! (История, конечно, очень посредственна, ну да и ладно). Можно было очень подробно расписать про команду, хоть на целую страницу расписать какие подвиги вы совершали! И эта неясность... просто убивает. Вот как в той детской сказке (не помню, какой) был герой "тот, кто сидит в пруду". Вот я бы у такого героя спросил сколько времени он в пруду сидит, кто его туда и зачем засадил, хочет ли он из пруда выбраться и прочее. Говоря о твоей биографии конкретно: -С кем была битва? -Почему только он выжил? -Как таки он оказался на Тео Нуи? (Или это было еще до смерти команды) И вообще, как это: "в свободное от странствий время пытается найти убийц"? Это все равно что "в свободное от прогулок по парку время я занимаюсь бизнесом". Цитата: 2.4. Фракция: ? Не ?, а ! "Жители Тео Нуи". У нас пока только одна открытая фракция. Цитата: 2.5. Профессия: Подрабатывает проводником по пустыням Должна быть конкретная профессия из списка. (А если своя, то появление такой профессии должно быть обосновано биографией). Цитата: 3.1. Модуль хранения: - - - - - Прям совсем бедный? Окай... Цитата: 3.2.2. Броня: Из протостали и странного черного металла,частично покрашенного в зеленый цвет Что за странный черный металл и какие у него свойства? Цитата: 3.2.3. Инструмент: Аэро-клинок Цитата: 4.2.1. Боевые: -Основной: Владение аэро-мечом, умение вести бой на близкой дистанции -Вторичный: Владение кинжалами, рукопашная схватка - - Почитай: Инфоблок писал(а): Итак, есть две степени понижения неудачи:
1) Если выпала любая неудача(1/3/5), то кубик кидается еще раз: если число четное - уровень неудачи уменьшается на 1. 2) Если выпала крупная неудача (5), то кубик кидается еще раз: если выпадает чет - крупная неудача становится обычной.
По первой степени "работают" основной навык ведения боя (оружие с которым персонаж обращается лучше всего, если грубо говоря) и профессия.
По второй - все остальные боевые и мирные навыки. Первичный навык всего о д и н. Остальные вторичны. И с оружием только 2 навыка, а у тебя 3. Да и вообще, где мирные навыки? ~Axel'
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Пт июн 15, 2012 1:41 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Тоа Дейрона |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Про навыки и стиля боя я несовсем понял как их расписывать,а все остальное испавил.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Axel the Eternal
|
Добавлено: Пт июн 15, 2012 2:24 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Тоа Дейрона |
|
| Модератор Раздела |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am Сообщения: 2526 Откуда: Угадай с 1574 раз. Пол:
Элементарная Сила:

|
Неа, не исправил. Цитата: 2.1. Внешность: Тоа с черно-зелеными доспехами Две строки? Нет. Цитата: 2.2. Характер: холодный, скрытный.Работает в одиночку. Не любит общения. Думает, что виноват в смерти своей команды. Две строки? Нет. Цитата: 2.3. Биография: Когда-то был членом неизвестной на сегодня команды Тоа, но во время одной из битв все члены его команды были убиты Макутами. Все, кроме него. Теперь главная цель его жизни - это поиски убийц его друзей Добавить текста и ясности в биографию? Нет. Цитата: 2.5. Профессия: Проводником через земли Рейдеров Профессия из списка? Нет. Цитата: 3.2.2. Броня: Из протостали и странного черного металла,частично покрашенного в зеленый цвет,который обладает способностью перемещать своего владельца в отдаленное место во время смертельной опасности.Из-за этого-то он и не смог спасти своих друзей. Манч. В крайнем случае должно быть детально расписано, как и где делалась эта броня, и почему она досталась твоему персонажу. (В биографии расписано, не здесь). Цитата: 4.1. Способности: Использование Канохи и Элементарной Силы Какой силы Канохи и какой Элементарной Силы? Цитата: -Основной: Владение аэро-мечом -Вторичный: умение вести бой на коороткой дистанции, владение кинжалами, рукопашная схватка оставить два из трех навыков владения оружием? Нет. Цитата: 4.2.2. Мирные: - - Добавить мирные навыки? Нет. ~Axel'
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Пт июн 15, 2012 2:27 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Тоа Дейрона |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Рукопашная это влядение оружием?!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Пт июн 15, 2012 2:31 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Тоа Дейрона |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
Axel' писал(а): Кастеты, перчатки и проч. - используются для рукопашного боя. Да без этого,просто кулаками) Остальное исправлю...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Axel the Eternal
|
Добавлено: Сб июн 16, 2012 1:14 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Тоа Дейрона |
|
| Модератор Раздела |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am Сообщения: 2526 Откуда: Угадай с 1574 раз. Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Да без этого,просто кулаками) Порешили на том, что рукопашная схватка считается навыком владения оружием. Ибо самурай без меча подобен самураю с мечом, только без меча.Так что что-то одно замени. Цитата: 3.2.2. Броня: Из протостали и странного черного металла,частично покрашенного в зеленый цвет,который обладает способностью перемещать своего владельца в отдаленное место во время смертельной опасности.Из-за этого-то он и не смог спасти своих друзей во время битвы с Макутами. Нашел он ее в руинах лабаратории Макут, и, докуснувшись до нее она соединилась с его изначальной броней еще тгда, когда он был Матораном. Всё, что не подчеркнуто, убери из пункта брони. Телепортацию помести также и в способности. Ах да, этот металл мы пропускаем, но его использование будет контролироваться ГМами. Т.е. ты не сам телепортироваться будешь, а когда (и куда) мы скажем. иначе это манч. Цитата: - Медитация Как это отражается на персонаже? ~Axel'
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Сб июн 16, 2012 1:18 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Тоа Дейрона |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
Axel' писал(а): Порешили на том, что рукопашная схватка считается навыком владения оружием. Ибо самурай без меча подобен самураю с мечом, только без меча. Так что что-то одно замени. Ладно,секунду. Dark Leva писал(а): Ах да, этот металл мы пропускаем, но его использование будет контролироваться ГМами Можно я просто напишу, что он не контролирует перемещение?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Axel the Eternal
|
Добавлено: Сб июн 16, 2012 2:22 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Тоа Дейрона |
|
| Модератор Раздела |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am Сообщения: 2526 Откуда: Угадай с 1574 раз. Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Можно я просто напишу, что он не контролирует перемещение? Напиши. А по игре контролировать будем мы. Ибо больше некому. ~Axel'
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Axel the Eternal
|
Добавлено: Сб июн 16, 2012 2:38 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Тоа Дейрона |
|
| Модератор Раздела |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am Сообщения: 2526 Откуда: Угадай с 1574 раз. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Пробный пост. Я даю тебе ситуацию, ты пишешь сообщение. Итак...
Дейрон сидел в таверне "три добродетели". Сидел себе, никого не трогал. Вдруг, со спины его окликнул странный голос: -Эй, др'жище, хех... - явно не совсем трезвый скакди подсел к тоа и, опершись на барную стойку, картинно уставился ему в глаза, - уг'сти ст'рика, сд'лай милсть... Тыж д'брый тоа, парень, а?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Сб июн 16, 2012 2:42 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Тоа Дейрона |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Дейрон жестом указал бармену на бутылку с алкагольным протордермисом, заплатил, и передал ее безмолвно Скакди
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Axel the Eternal
|
Добавлено: Сб июн 16, 2012 2:51 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Тоа Дейрона |
|
| Модератор Раздела |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am Сообщения: 2526 Откуда: Угадай с 1574 раз. Пол:
Элементарная Сила:

|
Мало. Минимальная длина игрового сообщения - 4 строки, при диалогах - меньше. (Также я делаю поблажку на своё убер-разрешение экрана. То что у вас 2 строки, у меня полторы.)
Характеру пост соответствует, но, как я и говорил, необходима большая развернутость. Мысли персонажа, к примеру.
Итак, попытка №2. Продолжаем. -Э-эй, - скакди загрёб бутылку, но сохранил безрадостное выражение лица, - а ч'ты т'кой грустн? Или ты меня не ув'жаешь? Подумав несколько секунд, где-то с третьей попытки у пьяницы получилось показать бармену два пальца. Тот молча поставил стаканы перед скакди и тоа. На удивление бодро скакди открыл бутылку и, ни пролив ни капли содержимого дрожащей рукой, разлил напиток. После этого он с той же бодрой неуверенностью поднял бокал и замер в ожидании "собутыльника"...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Сб июн 16, 2012 2:59 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Тоа Дейрона |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Дейрону не очень-то хотелось пить, а тем более разговаривать с пьянным и незнакомым ему Скакди и подумав, что несколько стаканов полностью "убаюкают" этого незнакомца и он смог бы спокойно уйти в свою комнату, он решился взяться за стакан...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|