Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 6:32 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт июн 15, 2012 11:23 am 
 Заголовок сообщения: как фабрика героев плагиат на бионикл
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2012 8:41 pm
Сообщения: 46
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ну начнем
прототип маски Ево-маска жизни :evil:
Скопио XV-1 = Скорпио (Scorpio) 2236
версии героев 4.0 когда у ферно бриз и остальныхвернулись маски(маски новобранцев)-также и у старсов (когда стали старсами маски вернулись) :ohmy:
герои новобранци=тоа старсы
прототип маски рокка 4.0-маска гали мистика
черный фантоп-прототип макута
золотой рока-золотой ируни
крипежи героев -крипижи строения иника
маска ротора-прототип маска похату


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 15, 2012 11:24 am 
 Заголовок сообщения: Re: как фабрика героев плагиат на бионикл
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm
Сообщения: 7106
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Форум существует с 2007 года, таких тем было тысячи, мы уже все обсудили. Ты опоздал..


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 15, 2012 11:24 am 
 Заголовок сообщения: Re: как фабрика героев плагиат на бионикл
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm
Сообщения: 4169
Откуда: [File not found]
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
О каком плагиате речь, если это всё сделала одна компания?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 15, 2012 11:26 am 
 Заголовок сообщения: Re: как фабрика героев плагиат на бионикл
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 1:42 pm
Сообщения: 1902
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
……………………………………..________
………………………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-«……………………………..»-.,
…………………….,/………………………………………..":,
…………………,?………………………………………………\,
………………./…………………………………………………..,}
……………../…………………………………………………,:`^`..}
……………/……………………………………………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-"
…………/.`~,……`-………………………….\……/\
………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__
,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,
…..`=~-,_\_……`\,……………………………\
……………….`=~-,,.\,………………………….\
…………………………..`:,,………………………`\…………..__
……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
…………………………………._\……….._,-%…….`\
……………………………..,<`.._|_,-&``…………….`\


……………………………………..________
………………………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-«……………………………..»-.,
…………………….,/………………………………………..":,
…………………,?………………………………………………\,
………………./…………………………………………………..,}
……………../…………………………………………………,:`^`..}
……………/……………………………………………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-"
…………/.`~,……`-………………………….\……/\
………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__
,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,
…..`=~-,_\_……`\,……………………………\
……………….`=~-,,.\,………………………….\
…………………………..`:,,………………………`\…………..__
……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
…………………………………._\……….._,-%…….`\
……………………………..,<`.._|_,-&``…………….`\


……………………………………..________
………………………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-«……………………………..»-.,
…………………….,/………………………………………..":,
…………………,?………………………………………………\,
………………./…………………………………………………..,}
……………../…………………………………………………,:`^`..}
……………/……………………………………………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-"
…………/.`~,……`-………………………….\……/\
………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__
,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,
…..`=~-,_\_……`\,……………………………\
……………….`=~-,,.\,………………………….\
…………………………..`:,,………………………`\…………..__
……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
…………………………………._\……….._,-%…….`\
……………………………..,<`.._|_,-&``…………….`\

_________________
Снизу правда
Сверху ложь


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 15, 2012 11:27 am 
 Заголовок сообщения: Re: как фабрика героев плагиат на бионикл
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2012 8:41 pm
Сообщения: 46
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Guardian of Heaven писал(а):
О каком плагиате речь, если это всё сделала одна компания?

ну я говорю что ничего нового не придумано


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 15, 2012 11:28 am 
 Заголовок сообщения: Re: как фабрика героев плагиат на бионикл
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm
Сообщения: 7106
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да ты понимаешь, что ты ОЧЕНЬ ОПОЗДАЛ?
Мы уже ДАВНО НЕ ОБСУЖДАЕМ ТАКИЕ ТЕМЫ.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 15, 2012 11:28 am 
 Заголовок сообщения: Re: как фабрика героев плагиат на бионикл
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 1:42 pm
Сообщения: 1902
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
oleg-toa писал(а):
Guardian of Heaven писал(а):
О каком плагиате речь, если это всё сделала одна компания?

ну я говорю что ничего нового не придумано

ДМ вернулсо

_________________
Снизу правда
Сверху ложь


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 15, 2012 11:31 am 
 Заголовок сообщения: Re: как фабрика героев плагиат на бионикл
Победитель Макуты
Победитель Макуты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 27, 2012 12:46 pm
Сообщения: 134
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Какая разница, кто что обсуждал.
Нету плагиата. Плагиат это присвоение чужих идей, а тут все идеи свои.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 15, 2012 11:58 am 
 Заголовок сообщения: Re: как фабрика героев плагиат на бионикл
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm
Сообщения: 5024
Откуда: Путенград
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Чак Великий писал(а):
oleg-toa писал(а):
Guardian of Heaven писал(а):
О каком плагиате речь, если это всё сделала одна компания?

ну я говорю что ничего нового не придумано

ДМ вернулсо

Возрождение Легенды.

_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 15, 2012 11:59 am 
 Заголовок сообщения: Re: как фабрика героев плагиат на бионикл
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm
Сообщения: 7106
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Abel писал(а):
Чак Великий писал(а):
oleg-toa писал(а):
Guardian of Heaven писал(а):
О каком плагиате речь, если это всё сделала одна компания?

ну я говорю что ничего нового не придумано

ДМ вернулсо

Возрождение Легенды.

Как быть таким тупым в 15 лет. ЛОЛ.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 15, 2012 11:59 am 
 Заголовок сообщения: Re: как фабрика героев плагиат на бионикл
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 1:42 pm
Сообщения: 1902
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
и тебе пред скоро светит!!!

_________________
Снизу правда
Сверху ложь


Последний раз редактировалось hold tohunga Пт июн 15, 2012 4:13 pm, всего редактировалось 1 раз.
Я постараюсь! :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 15, 2012 12:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: как фабрика героев плагиат на бионикл
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 5:11 pm
Сообщения: 876
Откуда: на Русь враг идет?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Твои мозги выглядят также как и мои... плагиат однако...
По теме: в том, что ты написал смысла нет ибо все это можно опровергнуть.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB