|
AuD
|
Добавлено: Ср мар 12, 2008 2:19 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
toa lhikan писал(а): у меня транспортное средство как бы имплантиравано в тело интересно так можно  Ага, разглашение информации о своей самоделке, вяжи яго вяжи. Мы же можем и запомнить, а потом определить, что самоделка - твоя.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
CyberWarior
|
Добавлено: Ср мар 12, 2008 3:17 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 10:10 am Сообщения: 1015 Откуда: Реальность 4.13 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я вот читаю вопросы тут, практически идентичные... Позволю себе высказаться по теме; Зачем вы спрашиваете ? то что можно, что нельзя. В правилах все написано и обосновано. По этому действуем по прниципу ЧТО НЕ ЗАПРЕЩЕНО - ТО РАЗРЕШЕНО. Естественно можно сделать транспортноге средство в ногах, в голове или вон как у моих Чука и Гека в руке. Тут главное помнить то, что оценивается так же и СЛОЖНОСТЬ модели. И весьма предпочтительнее будут выглядеть крылья, вместо прыжкового ранца скажем. Все решать вам и делать модеть такой, какой вы хотите, чтобы она была, но в рамках правил конкурса.
И замечу еще одно: Если вы будете делать модель для того, чтобы победить в конкурсе - победы вам никогда не видать. Подходите к этому вопросу с душой и делайте ее в первую очередь для себя.
С ув. CyberWarior.
_________________ Каталог моих моделей

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|