Rahkshi писал(а):
зашифруй:"Я ненавижу дом-2"

Йай нхенохивжуй бодьм впв2пар
И вот текст от DeaD_ALLа попробуйте угадайте
Бьорте огадело свккойо ньокрое обильеко. Вь тиямино-крясовых дисопехих , сь вигдеперетнье збдюланнымеи мяьяйчиом вь ръыких йий вьяскмоким ръесьомо онъе стьойиаль пьердед Гуавьяръем Тьиминымих-охьетиниковэй-Зыхатемненемныемь.
-Нью коке тьбебе нурхавитицая?
-Эмьмьмьмьь... ДЬЯЙ! Ньей.. китой йай тьеперей? Йай билё мотранонем, вав счахойс?
-Тьый Теменыныйо-Охротинико. Тьи диложено битё пердано менье. А тыкажей увьяжиатё дирогихе Теминенехи-охевотиникоев. Сейачосой тьебеёв весъе рискукажете Лирасико.
Вь комонито висчелае ехочей одродае Теминахойа-охоретиница.
- Этойа Ласирика. Мойайха перовае рукое. Сайчьясо онья тебебей рацкойажьето, чтойа делатье. Тьяко?
- Дьяй отеветелой оньйай и пьдошилое кь БаратьюЮ - Нью чотожей почилий йай тьбей гсее ресикакожу.
Съй етеремыми силивоми онхий узадились изяй комонотий.
- Ньядеясо чотой оньй ньяй узинояйт иситиной... - Тьяйхой пироизоносо Головарьё Тьямомоныйх-охроботиников.
Вь диругойа конконотей..
- Всейа очонянянь пиросито. Тьий Темеменыйа-охотиноке. Всей мыйай Темеменыйа-охотинекойе. Нашь главарьяй-Зьяненныйой. Мьий диложино суляжить ямуй. Ньйо и нейтилоко. Мьи тьякь сказаяйть наеманики, мыйа убийайцы, - скьязъялая Льярисика, бярьесъив кинакжиалой вь ситенуй. - Ньямь дьяють дьянигени, мьи вьиполойняняемь рубкоту. Йай тьебя ньяучочо ньякоторыньимё переемьябоми, вав тыкожей обяйасиняю ,кьякь пилезовьцо тьвойми ньевомь обилякомь йий ньевомь орззужьем.
- Хьорбжие.
- Съячосий мьи ньходимисъя вь коминотей иербиновикой. Здесой сайочис пьюсито. Этойа хороштий. Мьйа бьяудеме теребиятцо. - пьясилошилысяй ситуке у девере. - Войадотие!
- В коминатой угбежалай кито-тей
- Льярисикай! у ньясо пирубелемойа!
- Чтойой опитать?
- Бьратосьтиво Мьякутито!
- Суниовой?
- Дьяй.
- Бьяроть ньекодойа тебийайо учьятойть. Бьяиситорой пошчалий зай минойой. Пьой хьедуй усейа обяйсоню. - погроворъилой онайа и бьисоторо блитосичила ньожой изя сутенойЮ