И так друзья мои послушайте легенду о....стоп сразу к делу.
Скачал игшры на писпи CRISIS CORE FINAL FANTASY 4 (на японском).Прошёл 1ый уровень а второй не знаю как (на базе своей бегаешь) и я зохажу во 2ую комнату и там комп,и 2 чела,место сохранения тоже есть .И дальше куда ити мну не знаю

.
В Инте прохождение искал не нашёл
