Silver писал(а):
Эх, жаль, у меня нет ни одного набора из этой серии.
А они в общем-то не нужны.
Указанными в правилах производителями комиксов, были созданы комиксы даже по вселенной Биониклов. Можно взять минифигурки биониклов и соответствующий комикс.
К тому же далеко не все герои вселенных Марвел и ДС представлены в наборах лего, Соответственно, отсутствие минифигурок лего по Марвел/ДС стимулирует создавать в лего новых персонажей. В присланных работах многие делали героев не используя минифигурки комикс-героев ЛЕГО.