|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вт мар 11, 2008 7:56 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
А зря вы эту тему не читаете, и ничего ту не обсуждаете! Мне уже одиноко тут... Смотрите, что нового (добавлено также в заглавный пост): БИОНИКЛ 2008 - Великий план Макут:
- Интересно, этот великий план не учитывает Ордена Мата Нуи!
- Так же как и разрозненные тела в начале 2001 года, воспоминания Тоа Нува начнут восстанавливаться...
- Поскольку Тоа Мата были созданы в Артакхе, они смогут вспомнить, где он находится.
- Интересно... Когда Тоа Нува явятся в Карда Нуи, они поймут, что уже были здесь раньше... И к концу года по крайней мере один Тоа Нува получит ПОЛНОЕ представление о том, что же, в конце концов, произошло. И будет жалеть об этом.
- Какова же Судьба Тоа Игники?
Легенды 10 - Почему Ботар не мог просто телепортироваться в точку местонахождения Мизерикса, собственноручно взять Мизерикса и телепортироваться обратно?
- Мизерикс был первым лидером Братства, до тех пор пока Теридакс (Макута Метру Нуи) не сверг его и не занял его место. Теридакс отдал приказ о казни Мизерикса, но вместо этого его посадили в заключение на одном из южных островов. В настоящее время Брутака возглавляет странноватую команду злодеев в попытке спасти изначального лидера Братства.
- А что такое Авоках?
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вт мар 11, 2008 8:00 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): А зря вы эту тему не читаете, и ничего ту не обсуждаете! Мне уже одиноко тут... Смотрите, что нового (добавлено также в заглавный пост):
Мне, как правило, сил не хватает на то, чтобы обсуждать что-то здесь... Этот момент - не исключение, ибо я сейчас сражаюсь с 3D-максовским визуализатором, пытаясь добиться наибольшей реалистичности изображения Топей Тайн.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Вт мар 11, 2008 8:04 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
-Z- писал(а): я тут подумал... а вдруг в 2009 году будут Тоа Молнии, Гравитации, Плазмы, Магнетизма, Растительности и т.п.? вот это было бы круто (сорри, если не по теме... просто не решился отдельную создавать  ) Тоа молнии, между прочим, здесь один уже есть. Я, ТО БИШЬ!)) (Сам знаю, что оффтоп)
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Вт мар 11, 2008 9:06 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Аберон писал(а): -Z- писал(а): я тут подумал... а вдруг в 2009 году будут Тоа Молнии, Гравитации, Плазмы, Магнетизма, Растительности и т.п.? вот это было бы круто (сорри, если не по теме... просто не решился отдельную создавать  ) Тоа молнии, между прочим, здесь один уже есть. Я, ТО БИШЬ!)) (Сам знаю, что оффтоп) Я тебя очень сильно огорчу, Аберонище. Тоа, Матораны и Тураги Молнии только женского пола.
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Вт мар 11, 2008 9:50 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): И к концу года по крайней мере один Тоа Нува получит ПОЛНОЕ представление о том, что же, в конце концов, произошло. И будет жалеть об этом. Уверен, что это опять будет чёртов Лива...(
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Ср мар 12, 2008 6:05 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): А зря вы эту тему не читаете, и ничего ту не обсуждаете! Мы читаем  , но, действительно, как-то мало обсуждаем... The Last Gunslinger писал(а): The Shadowed One писал(а): И к концу года по крайней мере один Тоа Нува получит ПОЛНОЕ представление о том, что же, в конце концов, произошло. И будет жалеть об этом. Уверен, что это опять будет чёртов Лива...( Почему "опять?"  . К тому же, обратите внимание на формулировку: по крайней мере один. То есть, не исключено, что вспомнивших будет несколько. Добавила в 1-ый пост темы спойлер из "Легенд-9", способный порадовать тех, кто после убийства Ботара жаждет крови Икаракса: Макуты в ходе своего развития превратились в чистую энергию, так что сейчас они не являются биомеханическими как, скажем, Тоа. Но в конце "Легенд-9" Игника вернет Икаракса в его первоначальное состояние, так что он снова будет состоять из мышечных тканей и органов. Но его нынешние доспехи для этого не приспособлены, так что ему будет... плохо и больно.
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Ср мар 12, 2008 12:05 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
Al писал(а): Добавила в 1-ый пост темы спойлер из "Легенд-9", способный порадовать тех, кто после убийства Ботара жаждет крови Икаракса: Макуты в ходе своего развития превратились в чистую энергию, так что сейчас они не являются биомеханическими как, скажем, Тоа. Но в конце "Легенд-9" Игника вернет Икаракса в его первоначальное состояние, так что он снова будет состоять из мышечных тканей и органов. Но его нынешние доспехи для этого не приспособлены, так что ему будет... плохо и больно. Теперь никто не будет сомневаться в моих талантах! 
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ice Cold
|
Добавлено: Ср мар 12, 2008 12:16 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 4:28 pm Сообщения: 1634 Откуда: Из глубин Веба. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
МУАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!!!!!!!!!! Есть!, Есть! Молодец, Игни, ты отомстил ему *Расцеловывает Тоа Игнику, стоящего на полке* А то я (как известно)-самый большой оплакиватель Ботара.
_________________
Ага, а здесь у нас подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Ср мар 12, 2008 12:21 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
Ice Cold писал(а): МУАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!!!!!!!!!! Есть!, Есть! Молодец, Игни, ты отомстил ему *Расцеловывает Тоа Игнику, стоящего на полке* А то я (как известно)-самый большой оплакиватель Ботара. Не факт, что Игни вообще знает не только о гибели Ботара, но и вообще о его существовании.
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ice Cold
|
Добавлено: Ср мар 12, 2008 12:23 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 4:28 pm Сообщения: 1634 Откуда: Из глубин Веба. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну все равно Игни сделал многое!
_________________
Ага, а здесь у нас подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gedeonus
|
Добавлено: Пт мар 14, 2008 4:45 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am Сообщения: 5910 Откуда: Україна://Київ Пол:
Элементарная Сила:

|
The Last Gunslinger писал(а): The Shadowed One писал(а): И к концу года по крайней мере один Тоа Нува получит ПОЛНОЕ представление о том, что же, в конце концов, произошло. И будет жалеть об этом. Уверен, что это опять будет чёртов Лива...( Согласен. Всё ему, этому тонконогу... Al писал(а): Почему "опять?"  . К тому же, обратите внимание на формулировку: по крайней мере один. То есть, не исключено, что вспомнивших будет несколько. Добавила в 1-ый пост темы спойлер из "Легенд-9", способный порадовать тех, кто после убийства Ботара жаждет крови Икаракса: Макуты в ходе своего развития превратились в чистую энергию, так что сейчас они не являются биомеханическими как, скажем, Тоа. Но в конце "Легенд-9" Игника вернет Икаракса в его первоначальное состояние, так что он снова будет состоять из мышечных тканей и органов. Но его нынешние доспехи для этого не приспособлены, так что ему будет... плохо и больно. Да! Да! Да! Да! Даа! Да! Да! Да! Да! Икаракса не-ету! Икаракса не-ету!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hacku
|
Добавлено: Пт мар 14, 2008 5:16 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2008 8:46 pm Сообщения: 368 Откуда: г. Курган Пол:
Элементарная Сила:

|
The Last Gunslinger писал(а): The Shadowed One писал(а): И к концу года по крайней мере один Тоа Нува получит ПОЛНОЕ представление о том, что же, в конце концов, произошло. И будет жалеть об этом. Уверен, что это опять будет чёртов Лива...( ИМХО, это будет Гали...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa of light
|
Добавлено: Вт мар 18, 2008 5:24 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2008 10:38 am Сообщения: 515 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): А зря вы эту тему не читаете, и ничего ту не обсуждаете! Мне уже одиноко тут... Смотрите, что нового (добавлено также в заглавный пост): БИОНИКЛ 2008 - Великий план Макут:
- Интересно, этот великий план не учитывает Ордена Мата Нуи!
- Так же как и разрозненные тела в начале 2001 года, воспоминания Тоа Нува начнут восстанавливаться...
- Поскольку Тоа Мата были созданы в Артакхе, они смогут вспомнить, где он находится.
- Интересно... Когда Тоа Нува явятся в Карда Нуи, они поймут, что уже были здесь раньше... И к концу года по крайней мере один Тоа Нува получит ПОЛНОЕ представление о том, что же, в конце концов, произошло. И будет жалеть об этом.
- Какова же Судьба Тоа Игники?
Легенды 10 - Почему Ботар не мог просто телепортироваться в точку местонахождения Мизерикса, собственноручно взять Мизерикса и телепортироваться обратно?
- Мизерикс был первым лидером Братства, до тех пор пока Теридакс (Макута Метру Нуи) не сверг его и не занял его место. Теридакс отдал приказ о казни Мизерикса, но вместо этого его посадили в заключение на одном из южных островов. В настоящее время Брутака возглавляет странноватую команду злодеев в попытке спасти изначального лидера Братства.
- А что такое Авоках?
Что за "Авоках"? Всё это круть - жду книги и/или перевода... Al писал(а): The Shadowed One писал(а): А зря вы эту тему не читаете, и ничего ту не обсуждаете! Мы читаем  , но, действительно, как-то мало обсуждаем... The Last Gunslinger писал(а): The Shadowed One писал(а): И к концу года по крайней мере один Тоа Нува получит ПОЛНОЕ представление о том, что же, в конце концов, произошло. И будет жалеть об этом. Уверен, что это опять будет чёртов Лива...( Почему "опять?"  . К тому же, обратите внимание на формулировку: по крайней мере один. То есть, не исключено, что вспомнивших будет несколько. Добавила в 1-ый пост темы спойлер из "Легенд-9", способный порадовать тех, кто после убийства Ботара жаждет крови Икаракса: Макуты в ходе своего развития превратились в чистую энергию, так что сейчас они не являются биомеханическими как, скажем, Тоа. Но в конце "Легенд-9" Игника вернет Икаракса в его первоначальное состояние, так что он снова будет состоять из мышечных тканей и органов. Но его нынешние доспехи для этого не приспособлены, так что ему будет... плохо и больно. 0_о КРУТОООООО!!! МОЧИ ИКАРАКСА! 
_________________ Omne initium diffic?le - Всякое начало трудно(латынь) Aut vinc?re aut mori - Или победить или погибнуть(латынь) СМАЙЛИКИ БИОНИКЛ/Аватары, Баннеры и Юзербары от Toa of light/Обои БИОНИКЛ




 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|